АННА ЖИЛЬНИКОВА
annazilnikova74
АННА ЖИЛЬНИКОВА

Девочки ,я вот тут читаю многие на поздних сроках узнпют вес ребеночка обвитие какое,это сами проходите платно узи или направляют?многое что злесь пишете врач даже не говорит

Комментарии

alenashevs
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня бесплатно направляли в 38 недель,так как ставили крупный плод.А так только платно можете пройти

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

Я сама платно записывалась на скрининг. В Жк и аппаратура хуже, половину не видно и врач быстро быстро все смотрит..

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Платно. Ни кто просто так не направляет на УЗИ, а это ведь так... для уверенности чисто

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·Мама сына-младенца

Я узнала вес в роддоме, когда легла на дородовую госпитализацию

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца

Вес на любом бесплатном должны смотреть

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)

Да обвитие это ерунда. И просто информация для тех, кто роды принимает.

А так я за два дня делала было двойное, а родился без обвитая

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

На любом узи это видно, но надо иметь ввиду.. что обвитие может сейчас быть, а завтра уже не быть! Надо следить за ктг и шевелениями ребёнка. На узи каждый день же не будете ходить

Нравится Ответить