Ксюша
ksenia9800
Ксюша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки , кто нибудь опробовал фитнес -резинки ? Есть результат ? Какой фирмы лучше покупать ? 😊🤔

Комментарии

on.nagrada
Ушакова Оксана·Мама дочки (3 года)

Покупала через инстаграмм. Очень классные резинки. Главное заниматься и себя не жалеть!!

ссылка

Нравится Ответить