Наталия
natka.zueva
Наталия

Девочки, вчера весь день и сегодня с утра малыш не так активен как обычно. Обычно он начинает танцы с бубнами в шесть утра. А сегодня что-то робко как то несколько раз потыкался и все...Как считаете, стоит бить тревогу?

1

Комментарии

vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Они на перемену погоды ещё затихают

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На вашем сроке у нас тоже было небольшое затишье)

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Ребенок не робот и по времени не может одинаково вас пинать. Не накручивайте

Нравится Ответить
lana.panina.90
Светлана Панина·В ожидании первенца

Не переживайте, не все время же ему скакать, может решил отдохнуть, мой такой же, молчит пару дней, потом отрывается))

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·В ожидании первенца

Никакой тревоги 🤷‍♀️ У меня, бывает за день пару раз даст о себе знать, а бывает весь день круги по стадиону наматывает 😃

Нравится Ответить
alyona_sanovna
Алена ·В ожидании первенца

Если дал о себе знать, пусть и не активно, значит все в порядке. Сладенький чай с шоколадкой скушайте, проснётся малыш и будут вам ваши пляски с бубном))))

Нравится Ответить
natka.zueva

@pchelka_majaa сейчас активность, это вообще не про меня :)))))))))

Нравится Ответить
pchelka_majaa
Maja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет конечно. Это же живой человек. Спит наверно. Вы сами всегда активны? Или бывают времена, когда спокойны, так же и он (она)

Нравится Ответить