Екатерина
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки кому-нибудь прописывали ванны с хвойным экстрактом ?!

Комментарии

tiarochka
елена·Мама четверых детей

@bananama я больше для поддержания иммунитета применяла

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года)

Не, у моей не влияло

Нравится Ответить
doc.elena

Всегда при массаже советую хвойно-солевые ванны) благоприятно влияет на тонус мышц, нервную систему, дыхательную систему) если вы аллергики - первый раз разводите совсем чуть-чуть и следите за состоянием кожи, если высыпаний нет - смело принимайте курс ванночек )

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (1 год)

Нам от тонуса икроножных мышц дочке рекомендовали. Но в сумме с массажем и физиотерапией, потому не могу сказать, что именно, но в принципе и спать стала утром подольше, и засыпает быстрее.

Нравится Ответить
merkysha
alena·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lebedos
Анна·Мама двоих (младенец)

врач рекомендовала после затяжной простуды

Нравится Ответить
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@iraemelka, ну да, будем пробовать

Нравится Ответить
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@perfecta1978, всееее весь мир рухнул))))) как исправлять сон ума не приложу

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки-младенца

@bananama в любом случае от ванн хуже не будет

Нравится Ответить
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@iraemelka, вот у меня с 2м спал всю ночь и засыпал без проблем а вот с 4 начались эти проблемы. Возможно зубы уж и не знаю

Нравится Ответить
irinvalentin
Ирина·Мама сына-младенца

Да, уже 3 раза невролог назначала. #10- хвойно-солевые, через день. На сон не влияет, к сожалению...

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки-младенца

@bananama не заметила. Нам это прописали при лёгкой дисплазии суставов, а спала дочка всегда неплохо

Нравится Ответить
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@bashishova93, ну нам вроде как для нормализации сна

Нравится Ответить
bananama
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@tiarochka, @iraemelka, @tofa, а на сон как нибудь благоприятно повлияло? Мне просто невролог сказала будет спать как в отключке . У нас проблемы с засыпанием начались( и сон беспокойный

Нравится Ответить
bashishova93
Светлана·Мама дочки-младенца

Тонус снять?

Нравится Ответить
bashishova93
Светлана·Мама дочки-младенца

А для чего это??🙄🙄🙄

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки-младенца

Хвойно-солевую прописывали

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года)

Дочке прописывали, когда связки растянула

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

Нам не прописывали, но я своих купала.

Нравится Ответить