джамиля
djamila08
джамиля
post image

Всем доброе утро . Сегодня первый день задержки . На тестах слабая вторая, у кого так было? Если это беременность разве полоска не должна быть темнее ? #первыйпост

12

Комментарии

djamila08

@madi.magomedova спасибо🌹

Нравится Ответить
djamila08

@ummu_kamil_ummu_malika спасибо🌹

Нравится Ответить
madi.magomedova

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
ami_05
mika ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
djamila08

Девочки всем спасибки за отзывы❤❤❤

Нравится Ответить
nadya_nk

Вы беременны, просто срок маленький) Полоска станет ярче, не переживайте)

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня всегда такие полоски. Поздравляю

Нравится Ответить
linda129
Линда ·В ожидании первенца

Конечно беременность,поздравляю

Нравится Ответить
isg
GM❤️·В ожидании первенца

У меня тож так было🌝 поздравляю 🌞

Нравится Ответить
aliya9876
стикер
Нравится Ответить
djamila08

@israilovaiman101 ммм

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@djamila08 у меня все три беременности в начале так ныло))Даже сильнее,мне казалось,что они вот-вот начнутся

Нравится Ответить
djamila08

@israilovaiman101 немножко низ живота ноет , не как при месячных , а слабее , но дает о себе знать , это норма?

Нравится Ответить
djamila08

Спасибо

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Беременность это)))и полоска хорошая,у меня тоже такие бывали в день Х))

Нравится Ответить
m10000854
Зара ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю беременна

Нравится Ответить
djamila08

Ой девочки спасибо , но пока самой не вериться

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zzzz11
~~~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
julijazhurbukh
Юлия Журбенко ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Говорят когда срок маленький-полоска почти прозрачная 😉

Нравится Ответить
mimimi4094
mimimi·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Если на всех трех вторая полоска есть, пусть даже слабая. Это беременность. Поздравляю😊

Нравится Ответить