МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@djamila08
джамиля
@djamila08
Россия, Буйнакск
20
записей
9
подписчиков
60
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @djamila08
Девочки у кого 9 недель беременности , как себя чувствуете?
20.11.2018
·
3 комментария
Всем привет . Девочки кто нибудь знает номер Гули узистки ? БУЙНАКСК
07.11.2018
·
1 лайк
Девочки получила ответ хгч 6400 . 5недель и 4 дня . Это ведь норма ? Кто сдавал на этом сроке хгч ? Какой у вас результат?
30.10.2018
·
2 комментария
·
1 лайк
Где в Буйнакске делают качественное УЗИ на ранних сроках?
28.10.2018
·
19 комментариев
·
1 лайк
Ив роше в наличии и на заказ , по самым низким ценам
27.10.2018
·
20 комментариев
Девочки у кого были последние месячные 20 сентября? И вы беременны . Вы уже ходили на узи? Я что не спешу идти на узи , какой то страх у меня
26.10.2018
·
8 комментариев
·
1 лайк
Ой девочки , что я вспомнила то 🙈🙈 я сегодня ходила сдать анализ на кортизол , забыла что нужно было на тощак , позавтракала и пошла 😄😄😄 и что те...
26.10.2018
·
3 комментария
·
1 лайк
Всем приветик , у кого 5 недель беременности ? Как себя чувствуете ? Какие признаки о себе дают знать ?
26.10.2018
·
5 комментариев
5 неделя беременности грудь болит , прям дотронуться не могу . На первую беременность такого не было . Нормально ли это ? У кого так ?
23.10.2018
·
4 комментария
https://www.instagram.com/p/Bnbzx0LnP3MBvcFG6CgIJa0v4VLzgl-BW6eSLs0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=t1mmx02eae5k
22.10.2018
·
1 комментарий
Занимаюсь продукцией Ив Роше . Кого интересует пишите в личку
22.10.2018
Это норма 4 недель ? Или нужно поднять тревогу?
21.10.2018
·
5 комментариев
Метипред и дюфастон можно пить вместе кто знает?
20.10.2018
·
10 комментариев
Девочки у кого кортизол был повышен в начале беременности ? У меня 674 вместо нормы 600. Получилось сохранить беременность ?
20.10.2018
·
6 комментариев
Тепло в матке на 4 неделе беременности: это нормально?
19.10.2018
·
5 комментариев
Получила ответ анализа хгч , 2900 хгч у меня😊😊😊 кто разбирается это ведь норма ? 3 день задержки
19.10.2018
·
6 комментариев
·
2 лайка
Девочки у кого нибудь было так ? Вчера сдала анализ на хгч,сегодня пошла забрать ответ , а не готово , оказывается кровь свернулось , у кого так был...
19.10.2018
·
3 комментария
Сегодня точно узнала что беременна , животик немножко побаливает ,именно где матка , ноющая совсем легкая боль . У кого было так ? Это норма ведь ? П...
18.10.2018
·
11 комментариев
Девочки где в Буйнакске можно сдать анализ на хгч ? Что бы сразу и ответ получить ? Платно
17.10.2018
·
5 комментариев
Всем доброе утро . Сегодня первый день задержки . На тестах слабая вторая, у кого так было? Если это беременность разве полоска не должна быть темнее ...
17.10.2018
·
22 комментария
·
12 лайков
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!