Девочки!

Расскажите, пожалуйста, какие витамины пьёте перед беременностью, что принимаетесь, как питаетесь? 6 месяцев назад мне кисты вырезали, знаю, что мне очень нужно аккуратно со здоровьем, хочу подготовиться 🍁😍💋

4

Комментарии

dariiius

Спасибо огромное!!:) начала пить фольку + записалась на приём к врачу:) с Iherb витамины закажу обязательно, тем более, что это полезно не зависимо от того, беременный ты или нет:)

Спасибо за ваши ответы 😘😘😘

Нравится Ответить
face_face
стикер
Нравится Ответить
ta_samaya_dasha
Дарья·В ожидании первенца

Алфавит мамино здоровье пила при подготовке, фолиевую, омегу 3

Нравится Ответить
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@dariiius начать надо с посещения гениколога. А по результатам анализов уже принимать конкретные витамины и в конкретной дозировке. У меня йода в организме не достаточно , а у вас может железа дефицит. К врачу!

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Аа, и витамин д, 5000 ед.

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Омегу, Фемибион. Плюс от премии по анализам.

Нравится Ответить
mama_baima

Фемибион 1 пила и магний. Сама, без консультации врача. Питалась как обычно, ну для меня, ничего жаренного, много фруктов овощей, зелени (в ней фольки много) и душ контрастный)) полезно для здоровья

Нравится Ответить
cang.angelina
Казарова Ангелина·В ожидании первенца

Витамин Д обязательно!

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Омегу, фемибион, фолиевую, йод.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Перед беременность пила Фольку

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dariiius, пью такие: ссылка

Нравится Ответить
dariiius

@dahut, а какие именно? Даже не знаю, с чего начать 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пью «сырые» витамины с айхерб для планирования

Нравится Ответить