Девочки подскажите пожалуйста с покрытием гель лака ногтей на руках и ногах в роддом можно ехать?

1

Комментарии

v.e.a.
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@arakelian4ik, а что за прозрачные пакеты?)

Нравится Ответить
v.e.a.
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я читала на сайте РД, что без лака надо. В итоге на ногах все-таки сделала гель (светлый), на руках сделала френч, пластина ногтевая видна) лучше перестраховаться. Раз уж они в каких-то ситуациях состояния по ногтям определяют

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Нет, вас не пустят, скажут снимете-приезжайте 😂шучу, конечно можно. Но имейте в виду, если будут осложнения, врачам было бы проще ваше состояние отслеживать по цвету ногтевой пластины.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 13 рд всем наплевать было на мои ногти

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (2 года)

В каждом род доме свои правила. В 9 можно было

Нравится Ответить