Олеся Паладий
palady.olesiya
Олеся Паладий ·В ожидании первенца

Девочки, в каком районе самый большой Антошка?)

2

Комментарии

lucypierce
Людмила·Мама троих детей

ТД или СПб? ТД на Казакова они сами говорят, что самый большой склад. А СПб не знаю, вроде на Таллинском говорили самый большой

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

На ладожской

Нравится Ответить