Nino
nelly_nino
Nino·Мама сына-младенца

Девочки милые как спасались от коликов?😓

Комментарии

nelly_nino
Nino·Мама сына-младенца

@natusechka.natasha, спасибо

Нравится Ответить
natusechka.natasha
Наталья ·Мама сына (2 года)

Дисфлатил. Ничего не помогало кроме его!

Нравится Ответить
nelly_nino
Nino·Мама сына-младенца

Купили куплатон

Биогаю пьем

Бейби калм тоже пьем

Экспумизан вроде тоже пробывали

Нравится Ответить
naskagerman
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ношу на ручках животик к животику, пьём бифидофлору

Нравится Ответить

Куплатон и грелка на вишневых косточках. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Укропная водичка, плантекс порошочек, куплатон, энтерокинд. Когда были масенькие как вы :куплатон и укропная водичка(иногда, редко плантекс) с введением прикорма плантекс,энтерокинд.

Нравится Ответить
helga.ermak
Ольга Ермак·Мама дочки (1 год)

Эспумизан, боботик, укропная водичка, теплая пеленочка на животик)

Нравится Ответить
makartat62
Татьяна·Мама дочки-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама двоих (младенец)

Попробуйте укропную водичку

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Бебинос

Нравится Ответить
pressa_yuliya

Курс Энтерожермина 2 млрд.

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки-младенца

Грела животик пеленкой , давала куплатон и биогая , потом посто биогая .

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки-младенца

БиоГая+ Куплатон

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Мы курс пробиотика пропили и колики прошли на время.

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (2 года)

Терпение и время.

Нравится Ответить
in72na
Инна·Мама сына (1 год)

Мы спасались солевой грелочкой и не магу сказать что 100% помогает, скороее облегчает чуть чуть

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·Мама дочки-младенца

Мы старались не переедать и перегревать. И все равно они периодически были

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (младенец)

👂👂👂

Нравится Ответить