Ксения
ksushaksuu
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки, назначали ли вам флебодиа 600?

1

Комментарии

cosmetolog_rumiya
Румия·В ожидании первенца

2 недели

Нравится Ответить
cosmetolog_rumiya
Румия·В ожидании первенца

Я тоже пила)))

Нравится Ответить
tanketka2310
Татьянушка·В ожидании первенца

@ksushakks, флебодию назначают беременным даже для профилактики курсом 1 месяц )

Нравится Ответить
ksushaksuu
Ксения ·В ожидании первенца

Нас можно пить хоть?) я переживаю

Нравится Ответить
alex_bukreeva
Александра·В ожидании первенца

мне сегодня назначили

Нравится Ответить