Елена
elenabobuh76408
Елена
post image

Всем доброе утречко

17

Комментарии

elenabobuh76408

Спасибо)

Нравится Ответить
n.kuzmina1985
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такая же была не слишком яркая) хотя делала на 5 день задержки...... Поздравляю, дай Бог))))

Нравится Ответить
nadya_nk

У вас точно доброе)) поздравляю 🍼💜💗

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@elenabobuh76408 по себе сужу 😀так же было. А сейчас с сыном сразу яркие алые полоски

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!) через неделю после задержки сдайте хгч в динамике, чтобы удостовериться, что беременность развивается. Для узи ещё рано.

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Девочки делитесь опытом) у кого какого пола малыш появился, если о б узнали за 3 дня до м)?

Нравится Ответить
kakogo_hrena
И·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@stasenka92, мне тоже интересно почему так решили .)))

Нравится Ответить
katiaa_85
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю!🤗 Вы беременны. Я за неделю до месячных тест делала и показало очень слабую вторую полоску, которую заметил муж, но не я. Потом в день задержки сделала электронный тест и он даже определил срок в неделях.

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Почему)?

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю. 😊 и скорее всего доченька будет ☺

Нравится Ответить
gukovanya
Anna Gukova ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina-zh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenabobuh76408 у меня в первую беременность за 3 дня до задержки тест заполосатил

Нравится Ответить
katerina-zh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenabobuh76408 если тест положительный - то он положительный (тем более такая хорошая вторая полоска). Сдайте хгч в динамике.

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Девочки, а ошибки быть не может? Просто до м 3 дня ещё, ни у кого не было такого?

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·В ожидании первенца

Тихо поздравляю!!!

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Спасибо)

Нравится Ответить
liliannaa

Тихонько поздравляю)))

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

@elenabobuh76408, так конечно нормально, что она слабая!) и хорошо ее видно 🤞🏻

Для спокойствия можете хгч в динамике сдать )

Нравится Ответить
elenabobuh76408

М вообще должны только 18.10.2018 быть

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

@elenabobuh76408, задержка сколько? Пока хгч небольшой - бледная, потом ярчать будет

Поздравляю! Хорошей беременности!

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Девочки, а при беременности, полоски не должны быть одинакового цвета?

Нравится Ответить
mamakristinki
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Поздравляю вас 🤗

Нравится Ответить
nastyayayaya
стикер
Нравится Ответить
elenabobuh76408

@puzatko2017 спасибо *

Нравится Ответить
guuuuud

2 полосочки, тихонечко поздравляю😊👏

Нравится Ответить
elenabobuh76408

Хотела девочки у вас спросить, я в вопросе беременности новичок

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·В ожидании первенца

Вас можно поздравить?

Нравится Ответить
vilka25
Валентинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вижу оно у вас точно доброе

Нравится Ответить