Мария
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

Кто еще рад появлению горячей воды? 🤗🙃😊

6

Лучший комментарий

elbonda
Elena·В ожидании первенца

@yu7777, Сочувствую( О так мы совсем рядом живём на Сталинграда)

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки-младенца

Очень рады, у нас вообще теперь никакой воды нет уже второй день 😤

Нравится Ответить
veronchern1
Вероника Наумлинская ·Мама сына-младенца

ЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААА😃😃😃😃

Нравится Ответить
elbonda
Elena·В ожидании первенца

@yu7777, Сочувствую( О так мы совсем рядом живём на Сталинграда)

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

@ele2403 Я на Героев Сталинграда 8, у нас сухой кран

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

@ele2403 у Вас человечный сантехник, я звонила диспетчеру,сказали что на выходных не подключат. Или у нас с весны теплотрассу не залатали. Ждут морозов, как сказала знакомая у них тариф другой ))))

Нравится Ответить
namelessruslana
Руслана·Мама дочки-младенца

На Троещине на Каштановой нет 😫

Нравится Ответить
elbonda
Elena·В ожидании первенца

@yu7777, Может и у Вас включили?) Вы на какой улице?

Нравится Ответить
elbonda
Elena·В ожидании первенца

@yu7777, Включили как часа 3, тоже Оболонь)

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама сына (1 год)

А у нас нет воды(((((( метро Дарница

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@cherneshevichmaria на Драйзера и Маяковского тоже ещё нету(((А вот на Радунской говорят есть,поэтому не по всей Троещине ещё дали,у нас на доме объявление что с сегодняшнего дня будет вода,но её ещё нету, очень надеюсь что дадут хоть завтра,даже и холодная не течет,вообще нету(((

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

@cherneshevichmaria, оооооочень надеюсь))))

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

@ilona2 может вечером у вас появится )

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

@yuliya_krash, я даже вентили перепроверила((( нету😭

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·Мама дочки-младенца

@cherneshevichmaria спасибо вам, а то я бы так и не знала что она уже есть и по привычке нагрела бы воду

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·Мама дочки-младенца

@ilona2 а у нас появилась. ..тоже м Черниговская

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я Очень рада!!!

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·В ожидании первенца

Я рада ) Поставили сегодня бойлер 😆

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@cherneshevichmaria круууто)

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

@kykyryzka на Закревского с 11 утра была горячая вода

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@cherneshevichmaria на Троещине нет еще

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

@baldych спусти, я немного спустила и горячая пошла

Нравится Ответить
evskayajul
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Оболонь и Виноградарь нет воды

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

Метро Черниговская нету воды(((

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

@cherneshevichmaria у нас холоднее стала. Забирают обратно. Падлы!

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

@cherneshevichmaria, у нас на Троещине нет горячей воды

Нравится Ответить
iraukro
Ириша·Мама двоих (младенец)

Я думаю все нормальные люди будут рады...

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама троих детей

@cherneshevichmaria , Троещина,фестивальный,холодная из горячего течет,может спустить🤔

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@protectme та да(( баклажки надоело уже тягать, даже я таскаю🙈

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@varenuy-look класс, у меня (не далеко от Виноградаря) уже полгода нет.

Нравится Ответить
protectme
Томочка·В ожидании первенца

@annakosinova не известно когда уже все наладится ((((

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

@katiushabaikevych не у нас уже хорошо горячая )

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Буду рада когда дадут )

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@protectme во-во, а тут за горячую переживают свою(( мы не знаем что это такое , у нас баки, колонки. У них явно такого нет🙈

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

У нас уже есть. Но она не такая горячая, как должна быть. Если включить только горячую, тогда еще нормально

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

На Троещене и на Лесном массиве есть уже

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Какой?

Нравится Ответить
protectme
Томочка·В ожидании первенца

Ой, девочки!У нас в городе уже месяц идёт техническая вода из кранов,а тариф так и остался 25.99 грн. куб ((((

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

Нам но Оболоне ещё не дали, сухой кран, не раньше вторника сказали ждать

Нравится Ответить
stacy_618
Анастасия😺·Мама дочки (2 года)

Не появилась🤦‍♀️

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

На Харьковском вода была всегда

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·В ожидании первенца

У нас не появилась

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Где вода?😐

Нравится Ответить