Валерия
lerik04
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девчонки

Через сколько после родов позволили себе в ванне посидеть?

Я прям не могу, как хочу нырнуть 😩😂и посидеть

1

Комментарии

tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Как закончились выделения - это месяца полтора после родов.

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Как выделения закончится (у меня чуть больше месяца шли)

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Месяца 2,когда муж и родители могли спокойно гулять с сыном

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама троих детей

Не раньше 40 дней

Нравится Ответить