I’m К
gal_kra
I’m К

Девочки Красноярск. Подскажите у кого делаете наращивание ногтей в Октябрьском районе , не дороже 1200. И чтоб аккуратно и красиво было )) ?

Комментарии

anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

У Леры на остановке почта , если необходимо скину ее телефон

Нравится Ответить
gal_kra

Спасибо ))

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

Наращивание делаю редко, но результатом очень довольна)

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

У Александры всей семьей делаем, единственная из многих мастеров, чей шеллак держался на моих ногтях больше недели. Делает очень качественно и в цене приемлемо.

8 (923) 314-07-11

Принимает в салоне на Маерчака.

Нравится Ответить