Анастасия
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет🙌😃 По-скольку Миша спрятал мою расческу в неизвестное место (где я только не искала😂) нахожусь в поиске новой) посоветуйте что-ли у кого какие? А то сейчас пыталась расчесаться какой-то мини расческой, а ощущения возникли, что это эбонитовая палочка, блин😂 tangle teezer оправдывает ожидание?

1

Лучший комментарий

mumkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня тизер оригинал 5 лет уже👍🏼, другими не пользуюсь больше, очень классная, все распутывает хорошо, вижу разницу с обычными расческами, которые раньше столько драли моих волос оказывается🙈 даже не смотря на космический ценник, куплю ещё потом. Мне не электризует.

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

cosmia1990
Таня ·Мама двоих (младенец)

У меня аналоги. У дочки мини. Все устраивает

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
bushy
Evgeniya·Мама сына-младенца

Моей расчёске Тангл уже 6 лет, но любовь проснулась не сразу, волосы не электризует. Единственное ей неудобно сушить волосы с феном(это когда одной рукой расчесываешь а другой фен держишь)

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (3 года)

@mumkriss, какая именно модель у вас?

Тоже присматриваю 😊

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня тизер оригинал 5 лет уже👍🏼, другими не пользуюсь больше, очень классная, все распутывает хорошо, вижу разницу с обычными расческами, которые раньше столько драли моих волос оказывается🙈 даже не смотря на космический ценник, куплю ещё потом. Мне не электризует.

Нравится Ответить
ksenia_ulyana
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сейчас аналаг такой с ручкой в фикс прайсе за 99р. Читала отзывы говорят очень хорошая и мягкая расчестка

Нравится Ответить
alenavasilka
Алена·Мама дочки (3 года)

@diam7, подружка моей расчесывала у неё прям сильно наэлектризовались ,у меня нет .Пишут что от шампуня зависит

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года)

Густые волосы тангл не берет

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына (2 года)

У меня оригинал, но мне она не вкатывает. Обычная массажка из молнии больше нравится.

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Магнит гипермаркет есть аналог, в р-не 350 стоит. По внешнему вину один в один)) в использовании не знаю как

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Я в эйвоне покупала стоит правда 999₽ но мне нравится очень

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оригинал - супер классная, из галамарта аналог - тоже хороша! Обычные расчески , теперь в мусорке 😏

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (2 года)

У меня как на втором фото) уже года 4) очень довольна. Брала рублей за 700. В зя накрутка просто) я через интернет-магазин заказывала.

Волосы не дергает, расчёсывает отлично. У меня густые, тонкие и длинные. Не электризует

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (2 года)

@diam7, прочешет! Это правда хорошая расческа. Я сама кудряшка

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mrs.konfeta, как думаешь, вьющееся прочешет? Или тоже мимо?

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня как на фото только с ручкой но мне подходит только для мокрых волос . Расчёсывает за минуту. Но так как волосы густые и ддинные, для моих волос именно уже высохших - мимо.

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alenavasilka, а электризует волосы или норм?)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Я обожаю ее. Она у меня уже три года. Ей хоть бы хны. Я всегда ее беру с собой, другими расчесываться не могу просто. В ЗЯ покупала, вроде не так уж дорого. Около тысячи

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)

@solnyshko918, вот и хочу найти, чтоб дикой электризации не было🙈 может расчётчики с добавлением ворса снижают этот эффект

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (2 года)

@kg, 😃 я 6 лет пользовалась расчисткой за 100 рэ (купленную где-то на станции поезда😂) и она была хороша) только думаю вот эта мой волос не возьмёт, вьющийся и достаточно густой) хотя может и наоборот будет, надо заглянуть в фикс прайс)

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·В ожидании первенца

В фамилии за 100р , один в один)

Нравится Ответить
solnyshko918
Раделина·Мама сына (2 года)

В фикс прайсе года 3-4назад брала аналог,по отзывам не особо отличается от оригинала,ну кроме внешнего вида.но мои волосы электриализует,если без средств расчесывать

Нравится Ответить
alenavasilka
Алена·Мама дочки (3 года)

У меня как на фото с ручкой уже полгода ,месяц к ней привыкала ,казалось что сильно колючая )А сейчас другой никакой не могу уже пользоваться.Волосы меньше дерёт и прочесывает лучше

Нравится Ответить
kg
🌸Катерина🌸·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тангл ТИзер - ппц дорого. Я подобную брала в Галамарте. В принципе, разницы не вижу. Кроме дизайна. Но колтуны расчёсывает. Это прям спасение мое было.

Нравится Ответить