Светлана
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

Всем привет!такой вопрос?я недавно устроилась на работу (будучи уже в положении), через 4 месяца в декрет,когда мне сообщить руководителю что я ухожу в декрет за месяц до декрета или как гинеколог мне скажет?!

Комментарии

abaninas921
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@abaninas921 лицо кирпичом и все. Не бойтесь))) Беременную не побьют😁

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@svartko боюсь представить реакцию начальства 😂

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@mama2boys я сама по себе полная,и наверное достаточно долго не будет заметно что я беременна

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Как начнет расти живот заметный, а это примерно 18-20 недель. А то будет совсем не айс если они живот увидят сами

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это будет высшее мастерство если вы сообщите за месяц до декрета, при этом никто не догадается раньше 😂😂😂 живот начнёт расти, тогда и сообщите

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@anya.pankova.91 ну не сразу может сами рано или поздно узнают

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@esperer думаю позже скажу меньше знают крепче спят, лучше уже ближе к сроку, выхода в декрет, а так у меня пока животика вообще не видно

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

Не сразу же скажите. Че тянуть то !? )не бойтесь ✊🏻

Нравится Ответить
esperer
Maria·В ожидании первенца

@abaninas921 я считаю, это ваше личное дело говорить или нет, как считаете нужным. По идее за две недели до декрета можно сказать, за это время работодатель найдёт замену. Другое дело, что будет видно животик и все уже догадаются) И еще, если вам нужно будет отпрашиваться в консультацию, на узи, анализы, тогда стоит предупредить. Если же беременность на работоспособность не влияет, можете не говорить пока. Мне не хотелось рано говорить, сказала в 20 недель только, и то, потому что начали замечать животик уже

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Смотря где работаете, если трудовой кодекс там соблюдается и начальство адекватно - можно сказать. А если нет... Можно ещё месяц повременить, а потом и так заметно будет.

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@gind0601 хорошо

Нравится Ответить
gind0601

Скажите при первой же возможности. Вас уже не уволят, и руководство будет готово найти замену

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@ilyano4ka13 хорошо спасибо

Нравится Ответить
mylove281218
Мими·В ожидании первенца

Не тяните сильно, иначе будет как подстава)) а так, руководство хоть замену найдёт

Нравится Ответить