Шугаринг Алматы
sugaring_almaty_m
Шугаринг Алматы·Мама двоих (младенец)

девочки, уже 3-ий день после родов, сегодня искупали малыша, вопрос касательно пупочка, сорри, подзабыла.. обрабатывать чем и после его отпадения или до можно по краям?!

1

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

Только перекисью обрабатывала

Нравится Ответить
nazerke_dauletbaeva
Назерке·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Я обрабатывала по краям спиртом в роддоме так сказали

Нравится Ответить
sugaring_almaty_m
Шугаринг Алматы·Мама двоих (младенец)

дааа уж.. ендi??

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (1 год)

Обрабатывайте зелёнкой она и антисептик и подсушит

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама троих детей

Нам сказали вообще не трогать

Нравится Ответить
stasya_r
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам говорили спиртом или антисептиком брызгать

Нравится Ответить
suleiman_16
·Мама дочки (2 года)

Нам говорили желательно зелёнкой не обрабатывать в место нее спирт

Нравится Ответить
aaa211
211·Мама двоих (младенец)

Да, перекись и зелёнка 👍🏻

Нравится Ответить
sugaring_almaty_m
Шугаринг Алматы·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!😘

Нравится Ответить
balkarkaya

Перекись и зеленка

Нравится Ответить