Олеся
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, что можно съесть сладкого на ГВ?

31

Комментарии

julilika
Юлия Красникова·Мама двоих (младенец)

Зефир, пастила, пряники, булки, коровку. Сейчас уже все ем!

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

@yana1900, согласна )

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

@risingstar я это написала женщине: это у вас забродит если раньше тоже бродило, а не у ребёнка))) Я в Италии рожала, здесь все разрешают без ограничений. И пиццу, и пасту, и сыры, и пирожные, и клубнику, и цитрусовые, и пиво и вино))) я считаю , что нельзя пить при гв или при беременности.

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

@yana1900, и пиццу и пасту и сыры и пирожные я ем. Вот вы прям четко описали 👌 а если вам запрещали , то это проблемы тех врачей. А современный образованный мир не знает диеты кормящих 🙏

Нравится Ответить
kowalewa.n.rieltor
Надежда М.·Мама дочки-младенца

Зефир

Нравится Ответить
alia_k4
Альбина·Мама дочки-младенца

Чем больше себя ограничиваете, тем больше шансов на то, что ребёночек может быть аллергиком. А на газики и животики ученые выяснили, что приём пищи не влияет. Хотя с этим поспорю, когда прям наелась инжира, ляля в туалет ходила за день раза три. Ну и конечно боюсь бобовые, капусту, мало ли что

Нравится Ответить
alia_k4
Альбина·Мама дочки-младенца

Все ем, смотрите просто чтобы аллергии не было, причём зачастую у деток в вашем возрасте может быть просто цветение. У нас идёт даже шоколад и все 👌

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@olesya_vsem_dobra Обычное,в вафельном стаканчике.Конечно без шоколада.

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@makuhina7 какое? Мороженое тоже надо выбирать, чтоб без орехов, шоколада и т.д. Или вы любое ели?

Нравится Ответить
n_julia82
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kolesnikovatanya моя тема😂

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мороженное

Нравится Ответить
niknok
Нина·Мама дочки-младенца

Я все ем, попробуйте чуть-чуть того, чего очень хочется и посмотрите на реакцию)

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@maicuha действительно повезло

Нравится Ответить
maicuha
Марина·Мама сына-младенца

@olesya_vsem_dobra никогда не обсыпало, повезло в этом плане

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@maicuha я тоже иногда что-то съем втихаря, малого обсыпает, а я "ничего такого не ела"

Нравится Ответить
maicuha
Марина·Мама сына-младенца

Можно все. Но без фанатизма) а я вот хочу кока колы, хотя там конечно говнища полно, но иногда отопью глоток пока муж не видит...)

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Все ем с рождения , все норм

Нравится Ответить
vica_
Виктория·Мама сына-младенца

Все! (Без говна в составе естественно)

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yana1900, речь шла об обязательных прививках. От гриппа это по желанию. И нормально что даже после прививки от гриппа дети болеют, но болеют без осложнений. У меня например, после гриппа было осложнение на сердце, меня от гриппа не прививали.

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

@luckat по вашему это не прививка??

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yana1900, причём здесь грипп? Путаете божий дар с яичницей яжемать! Если ничего умного нечего сказать, то проходите мимо.

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

@luckat И пиццу, и пасту, и сыры, и пирожные, и клубнику, и цитрусовые, и пиво и вино))) и водку и сигареты , и героин ( ну конечно если немножко )

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

@luckat грипп

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yana1900, от какой прививки?

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

@luckat каждый год болела в школе после прививки.

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olesya_vsem_dobra, вообще во всем смотрите по ребёнку. Весел и бодр даже с сопелями, мы делали прививки. Иначе до 18 лет не привить, то одно то другое можно подцепить. Про питание на ГВ тоже, ешьте все если хочется. На диете после родов невыносимо быть)))

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@luckat мы перед прививками тоже не сдавали анализы. Это так со старшей, как с младшим будет не знаю. С ним в другой пк

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кстати что касается прививок, тоже самое. Нигде в мире не сдают анализы перед прививками, даже с соплями прививают. Главное чтобы температуры не было. И удивительно, ни у кого из моих знакомых никаких реакций на прививки не было. Вот думаю, что-то в этом есть.

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olesya_vsem_dobra, вообще нигде не заморачиваются кроме стран СНГ. Уже доказано что питание матери не влияет на ребёнка если конечно не перебарщивать. Все можно в разумном количестве.

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@luckat не у меня со здобой дружит живот, думала что у ребенка что-то будет не так. В Италии не заморачиваются?

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Все ела. Булки в том числе, коликов не знала

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@yana1900 @dasha9047 вчера смотрела в магазине и думала "зя/низя"...

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olesya_vsem_dobra, это у вас забродит если раньше тоже бродило, а не у ребёнка))) Я в Италии рожала, здесь все разрешают без ограничений. И пиццу, и пасту, и сыры, и пирожные, и клубнику, и цитрусовые, и пиво и вино)))

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@luckat @yanadias а дрожжевое тесто, булки, пирожки... Боюсь, живот забродит

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@tommymam фу, я такое не ем)

Нравится Ответить
olesya_vsem_dobra
Олеся·Мама двоих (младенец)

@kolesnikovatanya как раз хочу эти конфеты 😍

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все ела! Можно все)

Нравится Ответить
nataiva
Наталья ·Мама сына-младенца

Хлебцы с клюквой)

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Зефир белый, конфеты коровка, пастила.

Нравится Ответить
tommymam
Тамара·Мама дочки-младенца

Сухофрукты

Нравится Ответить
yanadias
Яна·Мама сына (1 год)

Все ела

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

Я пастилу ела

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (2 года)

Пастила и зефир- идеально с гв

Нравится Ответить