Анацкая Ксения
ksenya_anatskaya
Анацкая Ксения·В ожидании первенца

Отправила декретный больничный в Москву почтой России и письмо потерялось.Прошло 2,5 недели,жду до понедельника🤦🏼‍♀️Была у кого-нибудь такая ситуация?Хочу знать что меня ждёт в нашей бюрократической стране.Очень расстроилась,совсем уже не до этого и деньги не получила заветные😓

Комментарии

ksenya_anatskaya
Анацкая Ксения·В ожидании первенца

@naroo, спасибо за совет,но всё уже случилось!

Нравится Ответить
ksenya_anatskaya
Анацкая Ксения·В ожидании первенца

@olga31376, точно!)

Нравится Ответить
naroo
Камила Полуянова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Такие документы лучше курьерской службой отправлять тот же DHL или еще какой их много, почта Росси в таких перессылках не очень надежный отправитель

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Мне мама 2 года назад на др открытку отправила, до сих пор жду... проще запросить дубликат, ну и отправлять ценным письмом

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·В ожидании первенца

Закажите дубликат больничного. И направляйте курьерской доставкой. А точно потерялся? По идентификатору отслеживали?

Нравится Ответить