Елена
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

Девушки, женщины, дамы ! 💃🏻 Я вот с вопросом не по теме ....скажите : как часто ваши любимые мужчины дарят вам цветы ? 🌷

Интересно мне стало ... ну, статистики ради ...

1

Комментарии

ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vns ну это букет мечты 😂

Нравится Ответить
yana-yana
Yana·Мама дочки-младенца

Мне часто дарит, несколько раз в месяц. И я очень люблю 🌺

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (2 года)

@ciciora букет денег😄

Нравится Ответить
uliko
Юлия·Мама сына (2 года)

По праздника, я обожаю Цветы. всегда так удивительно слышать «да я сама их не люблю» как???? И мужу это постоянно говорю, а он считает что Цветы это фигня... вот почему так, он считает фигня и не дарит?? Но я то хочу🤣

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)

По праздникам

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

@mikkimouse2 когда мне хочется, я покупаю сама себе) с мужем такая договорённость)

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@maari_ya, а хотелось бы чаще ? Или вы тоже считаете это выбросом денег ?

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Только на др и 8 марта

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@ciciora, беспроигрышный вариант 😂

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я предпочитаю деньгами 😂

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@vrednaya921, вот мой муж тоже говорит «мне они не нравятся»

А я вот думаю , так ты же мне их даришь , мне хочешь приятно сделать , а я люблю такие цветы ...

Но все равно, розы побеждают 😁

Нравится Ответить
vrednaya921
Юлия·Мама сына (1 год)

@mikkimouse2 ну да, розы дарит, как то просила чтоб разочек полевых подарил летом, а ему не нравится, типа не так красиво и вообще фигня какая-то)

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@tatyana_mamazahara, многие пишут про цены и деньги ... но иногда так хочется простых банальных женских приятностей...

Что уж лукавить ...

И да, 400 рублей за 2-3 месяца не такая уж баснословная сумма .

Нравится Ответить
tatyana_mamazahara
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я вот сама уже напоминаю,что надо бы подарить(Раньше был романтичный и сам дарил,а теперь говорит я берегу семейный бюджет.Хотя даже розы в нашем доме 9 шт 390 р,сомнительная такая экономия!

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@alenishna, да, мужчины они такие ... если покупают , то самый лучший и дорогой 🤪

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

По праздникам дарит всегда)

Мне чаще и не надо, зная цены на букеты, лучше купить что нибудь полезное))

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@mama_aliski3, конфетки могут быть прекрасным дополнением к 🌹 но для меня мармеладки предпочтительней 😃

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

@mikkimouse2 да) их хотя бы съесть можно, удовольствие, а цветы-вянут и мне жалко

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@mama_aliski3, а от конфеток попа растёт и не только 😄

Значит, муж конфетки дарит ? 🍬

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@vrednaya921, а какие цветы дарит ? Те, которые вы любите ?

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Мне за весла семейную жизнь три раза подарил, я сама виновата, не радуюсь я цветам, я радуюсь конфеткам. Цветы стоят три дня и вянут

Нравится Ответить
vrednaya921
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы 9 лет вместе с мужем, и до рождения ребенка и финансовых трудностей дарил каждый месяц, иногда несколько раз в месяц. Сейчас дарит раз в три месяца.

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

Да это понятно @maart, но если дело в деньгах , то можно и не разоряться сильно

Я вот и одной розе рада или букету бабушкиных хризантем

Цена вопроса - 100 рублей

Но как приятно зато ! И глаз радуется ... пусть и всего 3 дня

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (2 года)

@mikkimouse2 не поняла. Все срезанные цветы вянут и получается деньги на ветер

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@oksanasmetova, даааа , когда спрашивают , вся магия сразу куда-то улетучивается 😒 не вариант !

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@maart, ну так разные же цветы бывают .... и букеты ..не только 1000000 алых роз

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@samochka, у меня конечно не рисуется эта картина в голове ) но это однозначно здорово !👏🏻

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@yuliya_ku, ну так букеты не обязательно за 3000 покупать

Я , например, люблю садовые сезонные цветы у бабушек которые ... Главное же не цена, а эффект приятной неожиданности 💐

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Редко и ещё ,если какое то событие ,то спросит - тебе цветов подарить ?) Так то конечно не надо 🤷🤦😩

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (2 года)

@mikkimouse2 мне было бы здорово, если бы дарили. Но все же это деньги на ветер. Они вянут и все.

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На все праздники дарит,хотя сама говорю,что пустая трата денег😂

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

@mikkimouse2 ну примерно раз в 2-3 мес) а если др или 8 марта, то в этот же промежуток бывает 2 подарка😇😁

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mikkimouse2 а если честно, то я их не особо люблю. Мне чаще Киндеры покупал)

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mikkimouse2 100% попадание😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Дарил бы каждую неделю при наличии финансов, а с ипотекой так себе романтика)))

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@katya_mar, ха! Ну пиво это святое 😀 а вы тут со своими цветами 😆

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (2 года)

@mikkimouse2, шашлык только приготовленный мужем ем. Вкуснее не ела.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

@mikkimouse2, спасибо)

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@kseniagdkv638, практичнее, согласна ... а часто ?

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вообще редко дарил, может раз в пол года. И то после того, как я мозг вынесу ему на эту тему. Всегда отмазка "у меня нет денег" зато, на пиво всегда находил, гавнюк.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

@mikkimouse2 для меня сладости, духи) сладкое и так постоянно таскает, духи раз в три месяца обновляю выходит)

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@samochka, значит не оставил без внимания ваши пристрастия .... это уже прекрасно 👌🏻 сам выбирает ?

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@nastya07, букет из шашлыка вас бы устроил ?))) я иногда тоже цветам предпочту Макдак 🍔🍟 или вкусное хорошее импортное пиво 🍺

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@carousel., красота какая 😍😍😍 мужчина ваш , с хорошим вкусом рождён! однозначно 😎

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Редко, тк я сама их не очень люблю. В нашем городе куча цветочных магазинов, спроса на цветы нет, и цветы редко привозят. А в итоге они 2 дня постояли и завяли. И я короч сказала не дари мне их часто. А с горшечными я не дружу, не любят они меня😁 теперь если хочет приятно сделать, то или ювелирку покупает или сертификаты во всякие спа😌и это нравится мне больше цветов 😁

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@mama_rafaila, а что любите ? Заменитель цветов для вас какой? 🤔

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@maart, расстроены этим фактом ? Говорили с мужем?

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (2 года)

Но если дарит, то обязательно букет сам составляет.

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (2 года)

Не особо Цветы люблю. Вот шаурму люблю 😂 суши, шашлык, а цветы не очень.

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@polynka72, а вы ему говорили, что хотелось бы и все такое...?

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Редко, магазинные были последний раз на выписку 😂

А так летом из сада возит от бабушки 😁

Экономия семейного бюджета.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Редко. Но я и сама не особо люблю почему то

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (2 года)

Не дарит)

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Редко, потому что не люблю цветы...для меня лучшие цветы -это сладости😂😂😂 их дарит часто)

Нравится Ответить
polynka72
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mikkimouse2 наврятли) на тот др не дарил , он когда встречались дарил а после замужиства перестал

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@carousel., купаетесь в букетах , значит 😁

А какие цветы дарит ?

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

@mikkimouse2, можно сказать и так😄 когда праздники еще выпадают, то несколько раз в месяц

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@polynka72, и теперь только на день рождения осчастливит ?🌷

Нравится Ответить
mikkimouse2
Елена·Мама дочки-младенца

@carousel., прям вот как по графику ?😀

Нравится Ответить
polynka72
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне не повезло, мой мне последний раз дарил когда нас с роддома забирал.😕

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Раз в месяц

Нравится Ответить