Виктория
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого - нибудь рождались дети с гемангиомой? Она в итоге прошла или пришлось делать операцию?

Лучший комментарий

i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kusya_antares, не переживайте, главное ребёнок ее не видит, моя то уже нащупала и пытается чесать и тд. Всё удаляется, тоже переживала очень сильно

Нравится Ответить

Комментарии

i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kusya_antares, не переживайте, главное ребёнок ее не видит, моя то уже нащупала и пытается чесать и тд. Всё удаляется, тоже переживала очень сильно

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@i.ramazanova у нас тоже на спинке ((

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kusya_antares, росла и растёт по мере ее роста. Сказали удалять нужно типа в этом месте на спине не рассосётся. А на ноге у насбыла такая же тока в два три раза больше- сейчас стала светлеть. Мы летом будем удалять, потому что меньше простуд. А то перед удавлением нужно сдать кучу анализов которые действительны 10 дней. А мы в сад ходим 5 дней три недели на больничном😩

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@i.ramazanova что в итоге с ней стало:дальше росла или рассосалась?

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@alenaenotik надеюсь, и у нас само пройдёт..

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@i.ramazanova да, очень похоже на нашу! И тоже на спинке!

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Была с рождения на ноге примерно 2см на 2см и на переносице маааленькая. На переносице быстро прошло, на ноге к году. Ничего прижигать не потребовалась.

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки-младенца

@kusya_antares, спасибо 🌷 но всегда носила челку из-за него..))

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@olga22 да вы что (( мы и так по направлению от терапевта идём на это узи на следующей неделе, вот узнаем

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@dasha123123 ничего себе! А шрамик милый)

Нравится Ответить
zheglenok89
Zheglenok·Мама дочки-младенца

@olga22 спасибо большое! Я пока мажу тимололом, но под глазами не трогаю

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zheglenok89 у нас на веке как раз и была.Начинайте лечить раз появляются.Таблетки сейчас начнете пить,к году уберете все.Не хороший знак,что так много появляются.У нас было чуть заметное красное пятно,в 2.5 мес уже мешок весел на глазу.Сходите на консультацию к Романову

Нравится Ответить
zheglenok89
Zheglenok·Мама дочки-младенца

@olga22 у нас гемангиомы появляются одна за одной, с рождения было 2, сейчас 10. Больше всего я переживаю за гемангиому под глазом. У вас где была?

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zheglenok89 мы лечили рентгенотерапией но у нас локализация опасная ,никто за нас не брался.А так сейчас много варинтов лечения более гуманных

Нравится Ответить
zheglenok89
Zheglenok·Мама дочки-младенца

@olga22 а чем лечили?

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kusya_antares ну если не растет то хорошо,возможно,пройдет сама.А так следить за ростом,делать узи.Штуки эти могут быть достаточно опасны.Советую узи брюшной полости сделать,тк могут быть еще на внутренних органах.Я на них собаку сьела ,были наверное во всех центрах.

Нравится Ответить
syvorova_olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

С рождения есть на ножке ,но уже проходит,еле заметная ,не такая как была)

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки-младенца

Я с такой родилась и росла у меня и в ширину и в глубину...в 2 месяца прижгли азотом ..сейчас шрам..)) врачи говорили, что расползлась бы на пол лица

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Одна на ножке появилась в роддоме, вторая на спинке появилась в 1 мес. На ножке светлая светлая стала. На спинке не светлеет, будем летом лазером удалять

Нравится Ответить
ekaterina_shtern
Екатерина Ш·Мама сына-младенца

У меня сын, стала меньше к 10 м

Нравится Ответить
kusya_antares
Виктория·Мама дочки-младенца

@olga22 а ты вот родились с ней, недавно она приобрела небольшой объём, хирург сказала замерить и следить за её развитием.. Волнуемся очень

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына (1 год)

У нас гемангиома на плече , но уже почти рассосалась сама ! Ходили раз в три месяца к хирургу, он сразу сказал не надо удалять, так как поверхностная !

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели появилась.Лечили .

Нравится Ответить