yanina7
yanina7
yanina7·Мама сына (3 года)
post image

девочки, у кого айфон Х... хочу купить, но пишут много брака, и виснет... есть владельцы этого чуда?

Комментарии

beelaayyaa
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Все норм

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

@yanina7, все свои айфоны брала покупала в ресторе в Мск, в айсторе и 05ру в другом регионе (во вторых двух цены ниже, чем в ресторе, но все, естественно, оригинальное и качественное).

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Всю жизнь всей семьей только там покупаем, ниразу не было никаких проблем.

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@yanina7, apple.com

Они официалы.

Нравится Ответить
dariasharm
Дарья·Мама сына (3 года)

@yanina7, я не в России покупала

Нравится Ответить
yanina7
yanina7·Мама сына (3 года)

@jordan_inna, @katerinastar26, @dariasharmakova, @zarchik, @nastj32, девочки, где покупали? а то сейчас много так магазинов

Нравится Ответить
julidoula
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня спустя 2 мес стал греться и выключаться, официальный сервис заменил на новый, ничего не виснет вроде, единственное, иногда тупит вотс ап, но это может и не в телефоне дело)

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (2 года)

3 месяца, не виснет

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Все нормально работает

Нравится Ответить
dariasharm
Дарья·Мама сына (3 года)

Ничего не виснет

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Моему Х год уже, ниразу не было что б завис. Очень быстро работает.

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына-младенца

У подруги

Я взяла поковыряться

Так он раза 3 завис за 15 мин🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не виснет, все норм

Нравится Ответить