Людмила
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки помогите, кто знает что это и от чего??с утра была темп у ребёнка 38, дала нуруфен немного спала, прошло 4 часа опять темп 39,1 поставила паоацетамоловую саечку, даю противовирусные Ергофирон привезла с Украины, врач только в 6😭😱😓

Лучший комментарий

marishach
·Мама дочки (3 года)

@emerald03 лечение симптоматическое. Жаропонижающие, антигестаминные от зуда, если в горле есть сыпь, то антисептик и обезболивающие спреи. Для семьи личная гигиена на первом месте, особенно после туалета ребёнка. Ну и следить за общим состоянием. Проходит дней через 5-7 в сложных случаях недели через 2.

Нравится Ответить

Комментарии

emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@jas.sto, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здоровья вам

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@jas.sto, ночью ещё была температура 49.2 под утро стало лучше, днем была вялая но уже без темп, не знаю что будет ночью но кажется что у неё ещё горло болит

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как вы?

Нравится Ответить
davidov_elena
Elena·Мама сына (1 год)

Только врач вам может помочь!!

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tatyanahorochon, толком ничего не сказала (

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

идите к врачу он скажет

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@marishach, оно у неё вообще не чешется 😳

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (3 года)

@emerald03 лечение симптоматическое. Жаропонижающие, антигестаминные от зуда, если в горле есть сыпь, то антисептик и обезболивающие спреи. Для семьи личная гигиена на первом месте, особенно после туалета ребёнка. Ну и следить за общим состоянием. Проходит дней через 5-7 в сложных случаях недели через 2.

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@marishach, и как его лечить?

Нравится Ответить
karina613
karina·Мама сына (1 год)

Если есть сыпь во рту то может быть рука нога рот

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (3 года)

Это не краснуха и не розеола. Высыпания на подошвах - это коксаки.

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

На иврите не знаю как этот вирус называеться, на русском что то типа ящура 😫сказала 5 дней температура и должно пройти 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

При розеоле сыпь на третьи сутки, когда падает температура, мы болели недавно. Температура была 39.7 почти все дни. Я сбивала когда поднималась выше 39.2 не пичкайте ребёнка без надобности лишними лекарствами. При розеоле обычно нет никаких симптомов больше, ребёнок ест с аппетитом и достаточно хорошо себя чувствует. Выздоравливайте

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки-младенца

Если температура выше 38

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки-младенца

Жаропонижающие только

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки-младенца

Скорей всего, как сказали выше, розеола или по-другому псевдокраснуха

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Оно само проходит

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@jas.sto, а как лечить??

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tys9, нет

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки-младенца

Чешется?

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Розиола помойму так назывпется

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это от темп

Нравится Ответить