Guzel
mu_paradise
Guzel·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мир рухнул.

5

Комментарии

katinka84
Екатерина·Мама троих детей

Делайте каждый день медитацию, как любовь в виде РОЗОВОГО облака идет из космоса пронзает в землю наполняет вас и вы уже распространяете и окутываетте ею малыша. Оочень хорошая практика

Нравится Ответить
greylife

@julia.v.davydova тоже с СМА столкнулись в вашем возрасте. Мы верим в вас и очень переживаем!!

Нравится Ответить
elenka-ufa
Елена·Мама двоих (младенец)

Верим в Вас! Желаю преодолеть все трудности.

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Так же с этим борется @yuzvak

Нравится Ответить
anna_kor
Anna·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Пусть все хорошо у вас будет 🙏 верим и молимся, чтобы все осталось как страшный сон позади.

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Напишите @milenaboni , она проходила через это.

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына-младенца

Здоровья малышу! Вам терпения и сил! 🙏✊❤

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына-младенца

Все У вас будет хорошо! Главное верьте!!! 🙏

Нравится Ответить
mama_romashki2112
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Главное верить в своего малыша и все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама сына (1 год)

Господи😭Сил и терпения всей вашей семье🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽Вам в первую очередь!

Нравится Ответить
wildcosmiccatm
Консуэла Хэмок·Мама сына-младенца

Сил вам! Господи, пусть все будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

Держитесь.

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сил вам, терпения, все будет хорошо!

Нравится Ответить
redgininya
Регина·Мама сына-младенца

😭 сил Вам и терпения! 🙏🏻

Нравится Ответить
regishka86-86
Регина ·Мама двоих (младенец)

Господи сил вам и терпения!!! И дай боже все же чтоб все было хорошо!!!

Нравится Ответить
millerelya
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гузель, я прочитала все ваши посты.. дай вам сил, терпения и здоровья малышу🙏 отпишитесь,очень все переживаем

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сил вам! Держитесь! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

😭

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мышечная атрофия?😱😩

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

СМА?

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (1 год)

Что там? Скорее пишите!!!

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Держитесь

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама дочки (1 год)

Силы духа вам и здоровья!

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына (2 года)

🙏 Господи, дай вам сил!

Нравится Ответить
yliannabogdan
ЮлианнаЕгорова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что у вас ?😳

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

😔 боже, сил Вам🙏🏻

Нравится Ответить
alisi_13
Алина Каюмова·Мама сына-младенца

Прочитала и плачу лежу .... сил вам ! Господи 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
euphoriash
BabyMom·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Держитесь..

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

🙏🏻в любом случае сил вам и терпения...

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

😢😢😢

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Чтооооооо??????????

Нравится Ответить
millerelya
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Что случилось??

Нравится Ответить
iskelka
Ольга·Мама двоих (младенец)

😱

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (младенец)

Что сказали?? Неужели всё так плохо?

Нравится Ответить