polina
poli93
polina·Мама сына (1 год)

Девочки, электрический соплеотсасыватель- кто пользуется? Какой фирмы? Как спасает? Замучили эти густые Сопли.. отривином бэби не высасываются. Вот что делать. Лечение само собой производим, но нужно убирать сопли срочно, ребёнок хрюкает, спать не может .. посоветуйте пожалуйста😢

1

Лучший комментарий

magnitskaya.raya
Очеретняя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала 4 года назад за 1300 по интернету

Нравится Ответить
magnitskaya.raya
Очеретняя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня беби вак,двое деток и все отлично.А то что от пылесоса не переживайте он Вы же контролируете процесс и глубоко его не запихиваете но сосет отлично!!!

Нравится Ответить

Комментарии

timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@poli93 ссылка

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@poli93 как вариант😂

Нравится Ответить
magnitskaya.raya
Очеретняя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала 4 года назад за 1300 по интернету

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@magnitskaya.raya, а где его купить? И цена интересно какая

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@timofey.matvey, я уже обычным пылесосом готова их высосать 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@_mama_kseny, надо ингаляцию попробовать физ раствором. Ох эти сопли.. жить не дают. Сама всю жизнь с заложенным, но у меня гайморит хронический уже. Сосудосуживающими сама не пользуюсь и сыну как можно меньше стараюсь, но за 10 минут до отсасывания пшикаю снуп, иначе вообще не достать их

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@tishina_i_pogodki, не, у нас сопли именно их много пипец как мнооого. @_mama_kseny, у Лора были ( Парфененко в Поповой), лечу по ее назначению.

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@olesya.kalyuzhina, спасибо большое! Я себя тоже каштанами спасаю. Вот только как мелкому их засунуть, он не вытащит и вытащу ли потом их я?..😂

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для того чтобы сопли были не густые нужно пить много жидкости. Нам помогает Аквалор душ, тот что с 6 мес. Он хорошо орашает слизистую , так же прохладный воздух и влажность воздуха важны

Нравится Ответить
magnitskaya.raya
Очеретняя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня беби вак,двое деток и все отлично.А то что от пылесоса не переживайте он Вы же контролируете процесс и глубоко его не запихиваете но сосет отлично!!!

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@busybox.pp.cakes.stav, почитайте о пользе этого масла . У нас за 3 дня сопли проходят. По назначению педиатра

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (2 года)

@bambini777, персик маслом от корок пользовалась по совету педиатра (Джумасатов)

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Полин, сопли - это больная тема мам всех времён и народов((

Что делала я

1. Со старшим, когда был маленький, по совету лора: сначала минут на 10 турундочки пропитанные сосудосуживающим ( Ксилен, Називин, Нафтизин) потом Ринофлоимуцил и если сопли давно и зелёные, то изофру

2. С младшим тоже по совету лора: сначала аквамарисом промываю, потом капаю сосудосуживающее, полидексу, пили Сунупрет ( на синупрет, если не пробовала, обрати внимание, он от насморка, но его пить)

Народные средства: каланхоэ чтоб вычихивал сопли; палочки из каштанов в нос, чтоб сопли сами ручьями вытекали, даже самые глубокие

Нравится Ответить
mamylikmi
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся) би вел очень довольны

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна по поводу Лора грамотного, может не в соплях то и дело? У нас вот тоже хрюкал как будто там сопли где то глубоко, а по факту нет соплей, есть аденоиды 😒

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (2 года)

@poli93, и что бы сделать сопли жиже нужно или аквамарисом или физраствором капать а лучше ингаляцию им чтобы именно носиком дышал

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (2 года)

Вам бы к грамотному лору чтобы посмотрел на слизистую и соответственно назначил необходимые капли.скорее всего где то внутри это носоглотка раздражена и не в соплеотсосе тут дело

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не переживайте . Капайте аквамарис он безвредный . Все получится

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@sofiyalin, ага.. говно . А есть именно от сети, как пылесосы

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@bambini777, спасибо. Переживаю сильно. Мучается детёнок

Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·Мама дочки-младенца

@poli93, такой же, желтенький он

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Значит аквамарис или аквалор капайте . Больше ничего

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@bambini777, у нас не текут, наоборот густые и сидят где-то в глубине

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@sofiyalin, мы купили от батарейки B Well кажется так.. толку нет, он вообще не сосет

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@poli93, в аптеке любой . Стоит рублей 40. Но нужна пипетка . Это когда сопли текут ручьём , капаете масло

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@bambini777, а персиковое масло какое влияние оказывает? Где купить его ?

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@sofiyalin, а какой у вас он? Можете сфотать завтра пожалуйста ?

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@poli93, нет такой необходимости . Мы не отсасываем. 5 дней капаем аквамарис , потом персиковое масло и всё

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

@bambini777, капаю, у врача были в субботу, вчера, сегодня. Сопли надо извлекать, а они не отсасываются - где-то глубоко

Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·Мама дочки-младенца

Купила электрический, очень медленно тянет, пустая трата денег

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Аквамарис капайте . Вызовите врача . Соплеотсосом нужно очень аккуратно, можно заработать отит

Нравится Ответить