Алена
1alenka
Алена·В ожидании первенца

Девочки,

Вы ходите или ходили куда- нибудь для подготовки к родам? Мб курсы какие- нибудь?

2

Комментарии

zylja
Измайлова Зуля·В ожидании первенца

Ходила в Драгоценность .рф (родительская школа)

Нравится Ответить
i.demidova
Ириша·В ожидании первенца

Слушала онлайн)

И на пару разных семинаров ходила.

Мне понравилось, было информативно.

И плюс, живое общение.

Нравится Ответить
o.v.v
Olga 🤰🏼·Мама сына (1 год)

В детском мире. В принципе от всех толку нет. Но там хоть скидку в отдаёт дадут

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

Никуда не ходила. Мне было так страшно, что я решила "меньше знаешь - крепче спишь". Родила сама без единого разрыва. Как-то интуитивно понятно всё было плюс слушалась акушерку

Нравится Ответить
koshelevajg
Яна Ко. ·В ожидании первенца

В роддом тоже схожу, думаю, что будет не лишним. И с персоналом немного можно познакомиться.

Нравится Ответить
koshelevajg
Яна Ко. ·В ожидании первенца

Я планирую на частный интенсив пойти в скором времени, доула ведёт одна. Там все разберём от зачатия до первых месяцев дома. Скорее всего с папой пойдём. Таких курсов много в сетях, можно себе выбрать более подходящего специалиста.

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

Ходила при роддоме бесплатный семинар по новорожденным вела врач-неонатолог. Очень понравилось и куча полезной информации, исписала весь блокнот)))

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

мне олант нравится. больше никуда не ходила , а сейчас вообще лень

Нравится Ответить
linqueen
Elina Ali·В ожидании первенца

Акушерка.про ходила на бесплатный семинар, понравилось. Курсы тоже есть

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, лучше погулять))))

Нравится Ответить
mariya.dianova2101
Мария Дианова·Мама сына-младенца

@tututun, платно в своем городе! Я не из Москвы! Но думаю и В Москве таких курсов много! Я в свою консультацию бесплатно не стала ходить - время не удобное было!

Нравится Ответить
tututun
Zzz·В ожидании первенца

@mariya.dianova2101, куда ходили?

Нравится Ответить
mariya.dianova2101
Мария Дианова·Мама сына-младенца

Я ходила на курсы, мне понравилось- многое узнала да еще с девчонками познакомилась, мы и фотосессию общую беременную устроили)) и знания тоже полезны были! А одно занятие с мужем было, пеленать его научили. 🙈😂

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
venera565678
Венера·В ожидании первенца

Хожу в школу бесплатно мы там песенки поем)) и в ЖК на лекции, но лекции меня утомляют пропускать начала

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки-младенца

От олант школа есть. Мне понравилось

Нравится Ответить
rassadnikova2013
Irina·В ожидании первенца

Я тоже нет , но вот думаю может все таки стоит сходить , но никто не советует ничего и вот думаю , что это просто обычная трата времени )

Нравится Ответить
origana
Анна·Мама сына-младенца

На бесплатные. При жк. Толку от них мало

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Неа)

Нравится Ответить