Оля
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки,кому детям пишут "гипервозбудимость",вам выписывали что-то?Вы принимали?Или может с возрастом у вас этот "диагноз" прошёл?

1

Комментарии

olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

@immatilda спасибо!

Нравится Ответить
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

@natison4ik @v.vasilisa93 @m.cabert @olesius спасибо,девочки!В общем,всем одно и то же выписывают🙈

Нравится Ответить
olyamom8
Оля·Мама сына (2 года)

@natison4ik да тоже не усидчивые,ну и видимо ещё симптомы🙈врачи сами на приёме говорят что "гипервозбудимость"...🙈я вообще особо ни на что сама не жалуюсь😆

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nato5 нам 2.5 мл 2 раза в день. Из шприца давала, ни с чем не мешала. Потом просто водой запить

Нравится Ответить
olesius
олеся·Мама дочки (2 года)

@nato5, я его в яблочный сок в тетрапаке шприцом заливаю. Иначе не пьёт🤭 У нас дозировка 2,5 мл*2 раза в день.

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (3 года)

Вам занятия по сенсорной интеграции и нейрокоррекции помогут

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (2 года)

@natison4ik @v.vasilisa93 @olesius нам тоже только забыла в какой дозировке его давать) и вы чистый или подмешиваете во что то?

Нравится Ответить
olesius
олеся·Мама дочки (2 года)

Нам выписали магний б6, дочь стала лучше спать. Глицин так же пьём. Эффект пока не вижу, тк пьем неделю только.

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

Мы от магния стали спать лучше.

Нравится Ответить
v.vasilisa93
Оксана·Мама сына (2 года)

Магний б6 выписали, ну я стала давать, эффекта не заметила..

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

У вас в чем проявляется? У нас "носочки" и усидчивость 5 мин максимум

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня у одного из парней. МагнийБ6+глицин, ванны с травами. Не сказать чтобы что-то помогало...

Нравится Ответить