Виктория Тришина
trisinaviktoria6
Виктория Тришина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, какие последствия были у детишек после прививки корь, краснуха? У нас прям очень тяжело...

Комментарии

ittct
Айгуль·Мама дочки-младенца

@sokolova.277, а ну это то конечно )) мы тоже все проверяем сначала тщательно

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (1 год)

@chanysheva я сейчас веду речь не о конкретной вакцине,а обобщенно)

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки-младенца

@sokolova.277, не просто оак, оам

там другой

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (1 год)

@chanysheva да я в любом случае перед любой прививкой хочу сдавать анализы, все равно трушу))

Нравится Ответить
ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама сына (1 год)

Сыпь, раота 2 раза, понос 1 раз. Температура 39. Сыпь месяц проходила. Врач сказала что это просто энтеровирус. Ну я все равно на реакцию от прививки думаю. Заболели на 8й день. Ни с кем не контактировали до этого

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки-младенца

@sokolova.277, чтоб не было такой реакции, как тут пишут, можно сначала провериться, перед ккп сдают какой-то анализ же

точно уже не помню правда какой

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Делали "приорикс" (аналог российской ККП)- никаких последствий. Через 10 дн. ещё и в Турцию улетели

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже тяжело перенесла , сыпь , темпа . Причём на акдс ни какой реакции вообще не было

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (1 год)

Блин, только начну думать о том, чтобы начать делать ребенку прививки, как сразу всплывает пост с какими нибудь ужастиками

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (1 год)

Никаких

Нравится Ответить
nellymolostova
Нелли·Мама дочки (1 год)

У нас была очень высокая температура,доходило до 39. Сбивали,но она снова поднималась. Пришлось лечь в больницу!!!!! До этого ребёнок ни разу ничем не болел. На 10 лень воспалился лимфоузел. Вообще кошмар да и только!!

Нравится Ответить
jenevay
Jeneva·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы кашлять начали до рвоты каждую ночь, месяца 2 кашляли, лечились антибиотиками не помогало, потом в МИД снимок сделали и лечение нормальное назначили и прошло

Нравится Ответить
28ritka1990
Рита Шайхутдинова·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моей дочки помню аллергия пошла на 10 день , все тело высыпало и температура. Потом нога начала болеть.

Нравится Ответить
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

Увеличились лимфоузлы на 7 день. Несколько месяцев не проходят уже

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Подскажите как долго лимфоузел приходил в норму?

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У моей сестры все тело язвами покрылось и только к школе прошло

Нравится Ответить
the_elina
Элина·Мама сына (2 года)

На 10-й день температура 38,держалась около 5 дней

Нравится Ответить
dergunova0484
Анна·Мама дочки (1 год)

Без последствий)

Нравится Ответить
trisinaviktoria6
Виктория Тришина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Куда ещё хуже та?

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

@trisinaviktoria6 это еще не жесть

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

Темп 37 пару дней. На 9-10й день

Нравится Ответить
trisinaviktoria6
Виктория Тришина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас 39,5 температура, не могли сбить. Потом понос.. Это жесть

Нравится Ответить
guzguzel
Гузель·Мама сына (1 год)

Через неделю температура поднялась 38

Нравится Ответить
twix
Таня·Мама дочки (2 года)

Реактивный артрит

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Никаких

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (3 года)

Прям последствия? Никаких. А реакция была, на 10 день температура 38.

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына (2 года)

Мы заболели на 7й день. Вот сегодня кашель присоединился. Муж говорит, совпадение, а я думаю ккп

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Ккп никаких

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Никаких

Нравится Ответить