Кристина
k.lagun
Кристина ·Мама дочки-младенца

Привет девочки! Первые дни после рождения в какой воде купаете малышей: прокипяченной или нет? (Пупочек отвалился).

2

Комментарии

veraschaka
Елена ·Мама сына-младенца

Не кипятила. 2 дня марганцовкой, потом с ромашкой недели 2. Потом просто вода.

Я против стерильности.

Нравится Ответить
naskagerman
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обычной водой

Нравится Ответить
mariangel
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Ни кипятила, 2 дня купала в марганцовке, потом стало сушить кожу. Стала купать в рамашке

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

В кипяченой купала первый месяц с марганцовкой, потом с травами ( ромашка, кора дуба)

Нравится Ответить
lisiuk_nastiya
Анастасия Лисюк ·Мама сына-младенца

Первый месяц с марганцовкой

Нравится Ответить
slavusya

Не кипятила и марганцовку добавляла невсегда.

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

Тоже смотрела и читала что не кипятить. Кипяченная вода более жесткая чем из крана

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже с памятке с РД написано: не кипятить. Но вот пришла блин педиатр и смутила меня) буду с марганцовкой купать

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки-младенца

В обычной) ничего никогда не добавляла)

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

Сейчас смотрела ролик с педиатром минским ; она говорила про обычную воду .

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kozlovareshetnyak, светло!!!!

Оч светло розоваяя!!!

Нравится Ответить
kozlovareshetnyak
Алена·Многодетная мама (6 детей)

@k.lagun чтоб водичка была темно розовая

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже в роддоме говорили оба раза, воду не кипятить, марганцовка, разведенная в отдельной посудине и процеженая, не более того

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама двоих (младенец)

В обычной

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В обычной без ничего купала

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

@k.lagun они все говорят по разному)) я месяц собиралась купать в кипячёной. Пришла врач, муж спросил... Сказала в обычной)

Нравится Ответить
55555557000

@k.lagun ну кто как)

Я не кипятила, это так долго пока она закипит,жди следующую)

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·Мама дочки-младенца

@kozlovareshetnyak, а сколько нужно его добавлять?

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·Мама дочки-младенца

@natohiyyulia, @luda07, @agniya3, @alesya070296, @7514541s, @olya.lisena03, @kuchur.n, @mama_kristika, @dianamousegt, спасибо девочки) а то приходил сегодня педиатр и сказала: ТОЛЬКО В КИПЯЧЕННОЙ)))

Нравится Ответить
kozlovareshetnyak
Алена·Многодетная мама (6 детей)

В некипяченой ,добавляю разбавленный марганец...

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки (1 год)

Пока пупок заживал, купали в слабом растворе марганцовки, но не кипятили воду

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки-младенца

Никогда не кипятила воду. Пока не зажил пуп просто добавляла марганцовку

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Первые недели 1.5 в кипячёной воде, а потом уже в обычной

Нравится Ответить
7514541s

Пока пупок до конца не зажил купала в кипяченой.

Нравится Ответить
alesya070296
Алеся Беляева·Мама дочки-младенца

В обычной с марганцовкой или травы заваривать (череда, ромашка)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

В обычной с морганцовкой купала.

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (младенец)

Обычно и только в обычной, можно в конце облить кипячёной

Нравится Ответить
55555557000

Кипяченой, пока не отвалился пупок, потом обычной)

Нравится Ответить