Настя
annyinawanderland
Настя·В ожидании первенца

Девочки,на каком сроке начали покупать детские вещи?кроватку, коляску, конверт..?

Комментарии

yuliya9444
Юлия·В ожидании первенца

После 2 скрининга начала покупать мелочи

Нравится Ответить
olias6651
стикер
Нравится Ответить
tashka89
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 21 неделю уже купила кровать и коляску, а потом все начала потихонечку покупать.

Нравится Ответить
milkind
Мила·В ожидании первенца

У меня от срока не зависит, от загруженности только 😅 С сегодняшнего дня в отпуске с последующим декретом, наконец-то появилось время! Была бы раньше возможность - раньше начала бы)

Нравится Ответить
knopa28992
Света·В ожидании первенца

Как в декрет вышла, потихоньку начала покупать

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·В ожидании первенца

Как пол узнали,так и начали. Это примерно 17 неделя.

Нравится Ответить
lelikaa
О·В ожидании первенца

Ещё ничего не брала. Вещи только сестра передала

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как только пол узнали)))

Нравится Ответить
kiryanovaan
Анастасия ·В ожидании первенца

С 24 недели )))

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

С 32

И только на первое время

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·В ожидании первенца

Недель в 28

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

30 недель

Нравится Ответить