Вика
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

Упс, кажется пробка отходит🙃

9

Комментарии

juldiza
Barsik·В ожидании первенца

😍

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

В течение суток наверное родите))

Нравится Ответить
zhanaiym092
Гульнар Жанайдарова-Карабалина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😍лёгких родов вам! По мне так в идеальный срок идёте рожать ).

Нравится Ответить
lady_raffaello
Raffaello·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких вам родов

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

@kasymzhomartovna Спасибо😊

Нравится Ответить
kasymzhomartovna
Diana·В ожидании первенца

@erkenovazhanna1994, 😌

Нравится Ответить
kasymzhomartovna
Diana·В ожидании первенца

@venera_077, 🤪 круть. Легкиx родов вам🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

@erkenovazhanna1994 Спасибо😊

Нравится Ответить
zi5i
zi5i·Мама дочки-младенца

@venera_077 сил и терпения вам)

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

@erkenovazhanna1994 Бывает по разному оказывается, не всегда кровянистое, жду теперь схваток, но предчувствие что уже процесс пошел

Нравится Ответить
zi5i
zi5i·Мама дочки-младенца

@kasymzhomartovna просто слизистое выделение. С кровью или же без.

Поверьте, такое нельзя пропустить😅. Я тоже жудко боялась, что пропущу. В итоге она у меня отошла за 2 часа до появления моей малышки на свет😅🤔

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

@kasymzhomartovna Какая то слизь отходит, но без крови,плюс начал вниз живота болеть! С первым ребенком неделю отходил кровянистый, в этот раз кажется процесс быстрее пойдет😅

Нравится Ответить
kasymzhomartovna
Diana·В ожидании первенца

Как выглядит?) я все боюсь ее упустить)

Нравится Ответить