Анастасия
anastasiya199026
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Всем привет,девочки я уже не помню как схватки проявляются но по-моему это они ,у меня болят бедра, поясница и внизу живота колит ,не отпускает уже минут 20 ,по срокам ещё рано рожать,читала про тренировочные схватки на них тоже не похоже...мне страшно что делать?

Комментарии

katerinastahanova
Катерина·Мама дочки (1 год)

Конечно ехать! Ваш организм-индивидуален!

Нравится Ответить
nataliakos890
Наталья·Мама дочки-младенца

Я бы поехала в роддом сразу,там точно скажут! А то вон все посты,что второго рожают в машине или скорой.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

@polly_lolly полностью согласна! Тем более организмы разные у всех ,у кого то тренники были ,а кто то рожал с такими симптомами.

Нравится Ответить
polly_lolly
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мой совет ничего не делать а вызвать скорую и пусть в роддоме посмотрят.попав в 27 недель в родильное первое что услышала в приемном покое " все эти ваши ношпы,подождать, ребенка не с кем оставить и т.д. приводят к преждевременным родам,надо сразу ехать"

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

У меня не болели бёдра при схватках🤔 и они должны быть с какой-то периодичностью, а не длиться в течение долгого времени

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Это не схватки.

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня при сватках только поясница болела.хотя у каждого по разному.лучше в скорою позвонить.если что на до положат.и будете уверенее.

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына-младенца

ношпа и тёплый душ на поясницу

если после душа не пройдет-звоните в скорую

Нравится Ответить
ylia18042015
Юлия·Мама сына-младенца

Езжайте в роддом там посмотрят)))

Нравится Ответить
prasolova.veronika
Вероника ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже на 33 неделе были схватки, правда всего 2 раза и все. Потом больше не было.

Нравится Ответить