Дарья
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, у кого комбезы рейма, вот подскажите, мы купили 2в1, вот там низ застегивается на кнопки, то есть остаётся маленькое отверстие в ножках, и у конверта и у комбеза. Вы обувь какую-то брали под него или так и носили с тёплой поддевой просто? Как зимой, туда же задувает наверное? Как быть...посоветуйте плиз🙏🏻

Комментарии

tip_top
Алла·Мама сына-младенца

@darya_alekseeva555, мне пока нравится, ребёнку в нем тепло!

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@darya_alekseeva555 я ее беру только в аутлете на очень большой скидке или когда бесплатно от друзей достается

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

@ule4ka123, вот это и хотела понять, стоит оно таких денег или нет...

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@darya_alekseeva555 рейма больше для очень активных деток. Для малышей только в купе с меховым конвертом. И меня всегда ужасают их цены. Вот честно, не стоит она таких денег, если нет супер скидок. Но это мое мнение

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@darya_alekseeva555 вообще мембрана для активных детей, но если ещё в конверт, то думаю нормально будет

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

@annapiter, мы купили мембранный...только смотрю теперь и мне он кажется таким тонким и легким...думаю не замёрзнет ли 🤔

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@darya_alekseeva555 смотря какой комбез - они же разные по количеству утеплителя, мембраные и пуховые. В целом--нам нравится. Каждую зиму их покупаем

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

@darya_alekseeva555, мне нравится. Не мёрзли

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

@tip_top, @nastasya_sh, @annapiter, @kristy696, @ule4ka123, а как вам эти комбезы? Именно этой фирмы, тепло было деткам?

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына-младенца

У нас и носки и сапожки такие синтепоновые с завязочками

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки спасибо огромное)🙏🏻

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Носили с синтепоновыми или мутоновыми пинетками

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Утеплённые пинетки

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Брала утеплённые пинетки, не помню как называются 🤦🏼‍♀️ такие, из плащевки

Нравится Ответить
nastasya_sh
Anastasya·Мама сына (1 год)

Обувь нет, пинетки можно, они продаются , я шерстяные носочки надевала и пледом в коляске укрывала ножки

Нравится Ответить