МедВик
nika-84
МедВик·Мама троих детей

Девочки! Напомните гели при прорезывании зубов! 4 сразу рвут десну...нурофен и свечки при температуре вставляем...

1

Комментарии

nika-84
МедВик·Мама троих детей

Спасибо их даём

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@nam.tlt63, спасибо

Нравится Ответить
nam.tlt63
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@andrianovna, спасибо

Нравится Ответить
andrianovna
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna9006
Анюта·Мама двоих (младенец)

камистад нам помогал

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@uspeh_ura, почитаю

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@viktoriya.mayorova92, спасибо

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@asiyaergasheva89, спасибо 🙏

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

НЕ гель но хорошо помогал #дентокинд

Нравится Ответить
viktoriya.mayorova92
Виктория Новикова·Мама дочки-младенца

Холисал нам помогает

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Калгель нам помогал)

Нравится Ответить