Анна
landysh87
Анна

Девочки, посоветуйте, пжлст, детского лора на Позняках.

1

Комментарии

l0llipop

#статистикалікарів

Нравится Ответить
landysh87

@super_kapuchinka спасибо!

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Хохлова И.В. в Адонисе на Григоренко. Очень толковая позитивная и приятная.

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

Наш Доктор на Срибнокильской

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Кузык в Борисе.

Нравится Ответить
landysh87

@tetiana.kaplia спасибо большое!

Нравится Ответить
tetiana.kaplia

Я хожу в эту клинику на подвысоцкого, открыли отделение на Позняках, мне нравятся ихние специалисты, главврач Анастасия Барзилович, очень классный специалист, не пожалеете

Нравится Ответить
landysh87

@tetiana.kaplia спасибо

Нравится Ответить
tetiana.kaplia

ссылка

Нравится Ответить