Елена
epopova163
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Девочки а есть ли группа девченок кто рожает марте?

2

Комментарии

sapunkovaa
Александра·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

А где найти кто в мае?

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

@uspeh_ura, меня добавили автоматом в пять групп мартят когда срок поставила. А там уже девочка создала родимся весной и группа сос

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@molly. А как вы находите их?

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

ссылка

Есть ещё родимся весной)))

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

И даже не одна 😅

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить