Анна
anna.lomakina063
Анна·В ожидании первенца

Девушки сколько памперсов вы брали в роддом? Хватило ли вам? И какие ?

3

Комментарии

vero-foto
Veronika·Мама сына-младенца

Тоже самое на баныкина, всегда пеленки в принципе удобно, на выписку надела один. У меня мальчик он когда писал всегда орал, там соли выходят им больно, поэтому не пропустишь смену пеленки.

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама двоих (младенец)

Была в род доме на Баныкина! Ни одного памперса не использовала. Только на выписку один!!

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Мал. Пачка. Заходите ссылка у меня выложен подробный стандартный список в роддом и всего необходимого дома

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сегодня 5е сутки, пошла вторая маленькая пачка, с учетом того что в платной палате и в день 4 подгузника приносят еще

Нравится Ответить
babaeva77
Бабаева Любовь ·Мама дочки-младенца

Мы были в платной палате нам памперсы приносили )

Нравится Ответить
irina_v_kube
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вы в новике рожали или на Баныкина?

Нравится Ответить
babaeva77
Бабаева Любовь ·Мама дочки-младенца

@irina_v_kube, в новики

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Три пачки. А брала одну . Две донесли. В роддоме 8 суток лежала. Хагис элит софт были)

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Маленькая пачка меррис 24шт

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Маленькой пачки хватило. В мг была. Памперс для новорождённых были

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Так это сколько лежать в роддоме. Я была два дня. 10 штук израсходовала на сына.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

1 маленькая пачка

Нравится Ответить
vladislava.ch
Vladislava Chichkina·Мама сына-младенца

Половины маленькой пачки хватило) а вообще, там пелёнок неограниченное колличнство, вам проще пеленать ляльку по мере необходимости, особенно пока меконий выходит, дома такой роскоши к сожалению не будет)

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Маленькую брала хаггис 27 шт. Еще домой привезла) 3 дня лежали в р/д

Нравится Ответить
svetlanakitsieva
Светлана Кициёва ·Мама сына-младенца

У меня примерно 2 маленькие пачки ушло (лежали 8 дней)

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

27 штук хватило, были в роддоме 5 дней

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько лежать в роддоме)). Брала пачку 27 шт.на 5 суток не хватило, доносили.

Нравится Ответить
maryg163
Mary·Мама сына-младенца

Я брата хаггис элит софт маленькую пачку 27 шт. Даже осталось лишнего

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки-младенца

Упаковку 27 хватило . Донесут же если что :)

Нравится Ответить
anna.lomakina063
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
fedorenko.natalya2010

Одной пачки не хватило, брала с собой хаггис элит софт маленькую пачку

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (младенец)

Упаковка маленькая, половину домой привезла

Нравится Ответить
valeriaarzamas
LerOk·Мама сына-младенца

Упаковку брала, 27 штук:) хватило

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·Мама дочки-младенца

10-12 шт за сутки, в роддоме 4-5 дней. 60 минимум)

Нравится Ответить
kirilova.svieta
Евгения ·Мама сына-младенца

Маленькой

Нравится Ответить
kirilova.svieta
Евгения ·Мама сына-младенца

Мне сказали пачки хватит )

Нравится Ответить