Екатерина
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста. Сверовь и мать свекрови га меня очень давят по поводу что ребенка хотят в бане парить. Я считаю что еще рано. Ребенок еще маленький. Нам почти три месяца. Очень страшно ему навредить. Я.потому что баню тяжело переношу, а ребенок то очень маленький. Вот хотела бы узнать точно можно, может я зря переживаю и не чего не случиться. Еще цу нас при рождении был пневмоторокс ну после него пневмония. Это конечно все вылечили. Но все равно страшно.

1

Лучший комментарий

mom2mama
Mama·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Они ебнутые?

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки (2 года)

Мало ли что они думают. Последнее слово то за вами. И вы не должны ничего доказывать никакими статьями. "Нет" и все

Нравится Ответить

Комментарии

volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

@elizavetavoloshina93 спасибо за совет и поддержку

Нравится Ответить
ksushamitskus
Ксения Мицкус·В ожидании первенца

Расставьте границы. Будьте тверды. Я еще не родила, но тоже уже надают советов все. Всё знающие лучше меня, что нужномоему ребенку и как его воспитать. Я жестко отвечаю, что сама разберусь. Нужна будет помощь - спрошу. В другом случае не лезьте.

Нравится Ответить
original_ss
Александра С·Мама дочки (1 год)

И что было при рождении вообще без разницы... категорически нельзя этого делать, если хотите чтобы ребёнок остался здоров и с вами

Нравится Ответить
original_ss
Александра С·Мама дочки (1 год)

Детки то просто в жаркую погоду могут перегреться и будет очень плохо... а тут две взрослые женщины🤦🏻‍♀️ теплообмен у детей такого возраста ещё не хорошо работает, они быстро нагреваются. С Историями про жару, машину и ребёнка, я думаю , все знакомы.... я бы вообще ребенка с ними не оставляла😬😬😬 мягко говоря это странное желание...

Нравится Ответить
iraida001
iraida001·Мама троих детей

К вам врач на дом приходит? Спросите у врача при свекрови, пусть она ей мозги вправит, какие последствия могут быть, вплоть до летального исхода

Нравится Ответить
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за советы

Нравится Ответить
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

@mom2mama есть немного

Нравится Ответить
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

@volkovae610 а вы в деревне живёте?) Ну другие сейчас дети, здоровье другое ..экология другая, продукты и ТД ..ну не надо подрывать и без того хилые организмы ...баня - не закаливание ... Это издевательство для малыша.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я дочь и малого с месяца или с двух в бане мою,но не парю.

Быстро мою и домой(5 мин. хватает).

Нравится Ответить
mrs.feelly
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Мы в год только рискнули, и то просто помылись в тазу на полу, а такой крошке уж точно баня не нужна

Нравится Ответить
mom2mama
Mama·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Они ебнутые?

Нравится Ответить
mienny
Анна·Мама дочки (1 год)

У подруги мама тоже настояла, пришлось скорую вызывать(

Дочка потеряла сознание от таких процедур

Нравится Ответить
4ernushka
Евгения 🙃·Мама сына (5 лет)

Хотят париться ,пусть парятся .ребенку там делать нечего .Вы Мама ,и вам решать

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

После пневмонии точно нет, на ванну не разрешали горячую даже. Пусть свекровь сына своего парит😁

Нравится Ответить
radchuk_1989
Алёна Радчук ·Мама дочки-младенца

Конечно нельзя!!!! Температура может подняться из за перегрева! Вспомните случай, мальчик в машине перегрелся и умер 😪

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына (2 года)

Мы ходим в баню, но начали где то месяцев в 7/8 и по чуть чуть.. и не сразу в парилку, а в парилке начинали с сидения в тазу на полу.. и темп не высокий.. Вообщем это дело такое, надо грамотно заходить медленно и постепенно ... в 3 месяца я бы не повела, зачем? Пусть подрастёт)

Нравится Ответить
zelepo
ольга·Мама сына (2 года)

Вы уж меня извините видимо им мозги отпарили.

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Есть мнение что типа если в б постоянно ходили то можно, если нет то шок для организма, у меня знакомая с рождения закаляет и в бане парит, нормально всё, но она сама по жизни такая и делает всё с рождения

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки (2 года)

Мало ли что они думают. Последнее слово то за вами. И вы не должны ничего доказывать никакими статьями. "Нет" и все

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (1 год)

🤷🏼‍♀️ у вас уже внутреннее сопротивление. Тут однозначно надо отказываться от таких мероприятий.

Я бы вообще с такими предложениями уже послала, раз они давят.

Нравится Ответить
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

@soonmom2018 спасибо за совет

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Скажите, что детей нельзя парить в бане. Что вам врач запретил либо найдите статью в интернете и дайте им прочитать

Нравится Ответить
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

@eleena29 Да я тоже не хочу его в баню. Но они уперлись. Уже устала перецбеждать

Нравится Ответить
volkovae610
Екатерина·Мама сына-младенца

@m.khnychenko.tim да .вот тоже так думаю. А они мне говорят что в деревнях с рождения парят.

Нравится Ответить
eleena29
Elena·Мама двоих (младенец)

😧😧мне кажется нет никакой необходимости парить такого малыша 🤭

Нравится Ответить
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

Нельзя маленьких детей в баню ...вроде до 7 лет.

Нравится Ответить