Leila Ostenried
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца
post image

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мы родились 2 октября ☺️ Нас зовут Oskar ✨👼✨все так как я хотела😇 Сама, без эпидуралки, самым наилучшим и наивысшим образом! Муж всегда был рядом, дышал и плакал 😂🙈 Перерезал пуповину👑 Горжусь им.

в 3 ночи схватки начались, в 8 утра встреча с гинекологом, сказала раскрытие два сантиметра, после тёплая ванна дома, в 12 дня встреча с акушеркой в клинике, уже 7см раскрытие, и через три часа в 15:09 родила. Очень помогло дышать по Кобасу и круговые движения тазом😊.

Мужчина рядом в родах это огромный плюс! Если между вами любовь 💞уважение ✨забота 💶 общие ценности и 🎯 цели! Мы желаем вам этой целостности👪❤️💚💛💙💜❤️

30

Лучший комментарий

777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@tanyushonok, @odriga, @aleksa_roshen, @an.ann, @ryschik1210, @grend0677, @evoleht, @ariuna.liga, @anyuta_88, @mariaraot, @tatiana.karpenko, @galija.ch, @t.omann, @evoleht, @tooty, @lenashkarinska, @kseniia1986, @daria.binzi, @guzpuz, @sveto4ka_berlin, @katrin.r, @orishicha, @cava, Богини 💃🏻💃🏼💃🏽💃🏼💃🏻 Благодарю за поздравления и пожелания ❤️❤️❤️❤️ Посылаю каждой энергию любови!!!

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@sveto4ka_berlin, Стоя ноги врось, колени немного согнуты и по часовой стрелке тазом не быстро.. и вправо влево, и снова по часовой. Это помогает малышу продвигаться лучше. Да, и на мяче. Ещё в эти моменты хорошо если вам кобчик массажируют.

Нравится Ответить

Комментарии

777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@tanyushonok, @odriga, @aleksa_roshen, @an.ann, @ryschik1210, @grend0677, @evoleht, @ariuna.liga, @anyuta_88, @mariaraot, @tatiana.karpenko, @galija.ch, @t.omann, @evoleht, @tooty, @lenashkarinska, @kseniia1986, @daria.binzi, @guzpuz, @sveto4ka_berlin, @katrin.r, @orishicha, @cava, Богини 💃🏻💃🏼💃🏽💃🏼💃🏻 Благодарю за поздравления и пожелания ❤️❤️❤️❤️ Посылаю каждой энергию любови!!!

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@odriga, ракеты тоже 🔥🔥🔥👍👍👍

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@evoleht, спасибо

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@ariuna.liga, конечно сможете!!! Сомнения не должны иметь место в голове! Настрой очень важен, посылайте желания во вселенную ✨💖

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@tatiana.karpenko, спасибо)

Нравится Ответить
tanyushonok
·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
odriga
Olga·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляем 🎊🎈🎉! Я вот не могу решиться либо ангелочков либо ракету брать )) только у Cybex такие рисунки клевые 👍🏻

Нравится Ответить
aleksa_roshen
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
an.ann
An·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми и счастливыми😍💐

Нравится Ответить
ryschik1210
Olga·В ожидании первенца

Поздровляю Вас ⚘⚘⚘

Нравится Ответить
grend0677
Anna·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@777_lei не присегивайте так, это очень опасно, мало того что защиты нет, так ремни которые не правильно наложены еще и покалечить могут...

Я понимаю что кажется что малыш хрупкий и затянутые плотно ремни могут ему навредить и что лежать ему неудобно, но это не так...эти автолюльки специально разработаны под новорожденных и только при правильном использовании защищают ребенка

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Какая молодец, ещё и без эпидуралки! 👍🏻💐🎉🎊 Надеюсь и я так смогу 🙈

Нравится Ответить
anyuta_88
Анютка·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎉🎊🎉🎈

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🌺

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю!

Пс пристёгивайте малыша правильно и раза достаточно для несчастного случая 🙄😣

Нравится Ответить
galija.ch
Galija·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@evoleht, пока 1 раз домой после выписки

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

До слёз.

Счастья вам всем.

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Поздравляю...

Вы ребенка возите вот так пристегнутым как на фото ?

Нравится Ответить
tooty
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 😍😍😍🌷🌷🌷💎💎💎

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@sveto4ka_berlin, Стоя ноги врось, колени немного согнуты и по часовой стрелке тазом не быстро.. и вправо влево, и снова по часовой. Это помогает малышу продвигаться лучше. Да, и на мяче. Ещё в эти моменты хорошо если вам кобчик массажируют.

Нравится Ответить
kseniia1986
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравлю 💐🌷🌹🌸🌼🌻

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки-младенца

Поздравляю! ❤️

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю! А что за круговые движения? На мяче или стоя?

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

Поздравляю с рождением сына!

Нравится Ответить
orishicha

Поздравляю! 💖💖💖

Нравится Ответить
777_lei
Leila Ostenried ·Мама сына-младенца

@cava, благодарю 🙏

Нравится Ответить
cava
cava·Мама троих детей

Поздравляю с рождением малыша👼🏼 Много вкусного молочка и здоровья вам❤️

Нравится Ответить