Натали
natali1900
Натали·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки есть кто с Астрахани?

7

Комментарии

kukla-tima
Пряня·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Привет ✋🏻

Нравится Ответить
_aika_22
Айгуль·В ожидании первенца

Я с Астрахани 😊

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@natali1900, я стою у Бикоевой, мне очень нравится. Никаких лишних назначений, запугиваний и т.д. Все направления на анализы дают вовремя) Единственный минус-оочень большие очереди к ней, не важно по записи ты пришёл или нет

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@natali1900, рядом с ним женская консультация #8))

Нравится Ответить
natali1900
Натали·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasiya_preg, просто незнаю где встать, по месту жительства не хочу врач не устраивает меня.

Нравится Ответить
natali1900
Натали·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasiya_preg, в центре планирования?

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

@natali1900, привет) на красной набережной

Нравится Ответить
natali1900
Натали·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anastasiya_preg, привет))) Настя где стоишь на учете?

Нравится Ответить
vikusha7

Конечно 👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Конечно👋🏼

Нравится Ответить