Анастасия
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, где покупали грелку из вишнёвых косточек? Она не быстро остывает? А то у меня есть гелевая, ее хватает на 5 минут 😐

Лучший комментарий

viola.12
·Мама дочки (2 года)

@anastasiyakubb в аптеке,они там маленькие есть в виде сердечка или смайлика,косточки у нас фирмы доктор мякиш,я тоже бегала их греха в микроволновке постоянно, потом стали солевой пользоваться

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

В карапузике

Нравится Ответить

Комментарии

alenka-from
Елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka-from
Елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juljeta2
Юлия Каткова·Мама дочки-младенца

Видела в дочки-сыночки. Она там в вмде игрушки и внутри вишневые косточки

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычную игруху на косточках от фирмы Мякиши, много разных есть, и маленькие и большие. И игрушка, и грелка.

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata061

@anastasiyakubb соевые в аптеке, они не дорогие. На час хватает.

Нравится Ответить
kirsanova_198826
Nastiya ·Мама двоих (младенец)

В оптово розничном с косточками в виде Игрушки 500р

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (2 года)

@anastasiyakubb в аптеке,они там маленькие есть в виде сердечка или смайлика,косточки у нас фирмы доктор мякиш,я тоже бегала их греха в микроволновке постоянно, потом стали солевой пользоваться

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@nata061, @v.z_v.z, я просто и не знала про неё

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@nata061, @v.z_v.z, а солевую где приобрести? Мне как раз надо чтобы подольше прям держала

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (2 года)

Косточки тоже быстро остывают,самая лучшая будет солевая, она долго держит тепло

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anastasiyakubb, не за что)

Нравится Ответить
nata061

А солевая не подходит?

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (1 год)

На сималэнде можно заказать

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@fishechka15, оооо, я так надеюсь на неё, спасибо 😊

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

В карапузике

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anastasiyakubb, для меня она стала одной из лучших покупок первых для ребёнка

Нравится Ответить
piskyns
Римма·Мама троих детей

@anastasiyakubb ну минут 20 держит

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@fishechka15, отлично, просто каждые 5 минут греть гелиевую не удобно. Пока уйду нагревать - малыш уже просыпается 😐

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки (1 год)

В дочках сыночках брала, но знаю что еще есть на мечникова в New form. Остывает не быстро и при наличии микроволновки вновь подогреть ее 5 секунд

Нравится Ответить
anastasiyakubb
Анастасия ·Мама сына-младенца

@piskyns, долго тепло держит?

Нравится Ответить
piskyns
Римма·Мама троих детей

Моё солнышко

Нравится Ответить