Karina
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро ☀️

Подбираю стульчик для кормления. Присмотрелась к tatamia, потом увидели siesta... теперь дилемма у меня... какой лучше??? Может кто продаёт с рук в хорошем состоянии?

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@tatka280788, дааа, то ли ещё будет если будет валюта подниматься! Все зависят от этого.. я поэтому ищу поадекватнее цены, ну блин 15 за пустую сиесту 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@dinara08, 😂, мы вчера сиесту ха 15 видели, офигели

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@tatka280788, а есть каррелло, 1в1 нуовита только ещё дешевле 😅 нуовита сильно цены подняли(

Я про качели где)

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (младенец)

У нас татамия, качели нравятся, засыпает малышка там. И сын тоже любил качаться. Зато лишнего не нужно приобретать и квартиру загромождать. Плюс по квартире удобно передвигать. И ножки не торчат в четыре стороны.

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@gadeeva, вот везёт, наша любит ручки, но и на капельках иногда сидит минут 15 максимум

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама дочки-младенца

Вчера только купили Татамию. Мне нравится, малышке тоже. Но у нас ребёнок не ручной. В качелях лежит.

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@katkovays, 😀😀😀😀😀👍👍👍

Нравится Ответить
mama_romashki2112
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
flianaf2505
Лиана·Мама сына-младенца

У меня есть пост на эту тему,тоже хотела сиесту но есть полный аналог нуовита,супер 👍

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына-младенца

Посмотрите ещё пег перего прима папа)) у нас такой )) от сиесты ножками отличается ) Новый в дм за 8 т брали )

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына (1 год)

Продаю сиесту

Нравится Ответить
aysayr
Алсу·Мама дочки (1 год)

@busya_ya , качели не автоматические. Качать надо самим

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (2 года)

@busya_ya, дочери больше нравилось с титькой во рту лежать , чем на качелях кататься 😂😂😂😂

Нравится Ответить
nika18.91
Вероника·Мама дочки-младенца

Тоже сиеста , так же выбирала из этих моделей , проще мыть сиесту))) купили просто шезлонг намного удобнее )

Нравится Ответить
olka1101
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
busya_ya
Businka·Мама дочки-младенца

@katkovays, @aysayr, почему качелями не пользуются? Кажется, что так удобно

Нравится Ответить
aysayr
Алсу·Мама дочки (1 год)

Здесь в детской барахолке сиесту продают. У нас сиеста. Очень нравится. Переплачивать за татамию не вижу смысла. Качелями практически никто не пользуется

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (2 года)

У сиесты колеса только задние на 360 градусов крутятся , у Татамии все крутиться на 360. У самих татамиа, мне она больше нравится , качелями практически не пользовались .

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сиесту берите. Ещё посмотрите Марку нуовита там есть 1в1 сиеста только дешевле.

Нравится Ответить
raffael
Raffael'·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас сиеста, мы очень довольны! Функция качелей в татамии бессмысленна

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хеппи беби вильям у нас был, вот только продала. Отличный стульчик

Нравится Ответить