Елена
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте, друзья. В сентябре моей дочери Еве, поставили диагноз новообразование сетчатки правого глаза. В сжатые сроки мы обратились в Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве, здесь диагноз подтвердили. У Евы РЕТИНОБЛАСТОМА (рак) правого глаза. Мы прошли обследование и первый курс селективной интраартериальной химиотерапии (СИАХТ) в глазную артерию. Опухоль располагается на диске зрительного

нерва и удалить ее невозможно. Врач не даёт никаких гарантий и если после проведения СИАХТ улучшения не будет предложит удалить глаз (энуклиацию). Глаз пока ещё видит, но с каждым днем зрение ухудшается. Я не могу позволить удалить Еве глазик, не использовав все возможные методы лечения. На лечение в Москве требуется деньги. Наша семья пыталась сама справиться с данной бедой, но к сожалению наших средств не хватает, поэтому я прошу Вас о помощи. Важна любая помощь.

Реквизиты

Номер карты Сбербанк

5469 3900 1225 7455 получатель Елена Юрьевна П - Мама

9

Комментарии

vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@marina_malchenko спасибо

Нравится Ответить
marina_malchenko
Марина ·Мама сына-младенца

Перевела немножко, у самой недавно ребёнок родился, до этого не понимала как все это страшно 😱 выздоравливайте 😘❤️

Нравится Ответить
623_623
🌱Марина Владимировна🌱·Мама дочки (1 год)

+ ! Дай Бог здоровья крепкого дочке!

Нравится Ответить
alihka31
Ally·Мама дочки (1 год)

И я вам чуточку перевела.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца

@vishnai, отправила.

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@maria_utorova Елена П, спасибо

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца

Хочу тоже перевести немного. На какую карту лучше?

Дай бог здоровья вашей девочке🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
svetadevochka
Света·Мама сына (1 год)

+

+

Нравится Ответить
zaiceva.nataly
Наталья ·Мама сына-младенца

Перевела маме. Держитесь, все будет хорошо! Здоровья Евочке!🙏🏼

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·Мама сына-младенца

🙌 дай Бог здоровья доченьке

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@dezhur сейчас поменяю, спасибо за совет, я в этом ничего ее понимаю, тянула до последнего чтоб не обвинили в мошенничестве

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@diana.- @ksuni4ka спасибо огромное за помощь

Нравится Ответить
diana.-
Диана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Перевела маме.

Здоровья маленькой крошке🙏

Нравится Ответить
ksuni4ka

Перевела немного. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

Вы лучше разместите выписку с заключением врачей. Здесь уже несколько раз мошенницы разводили мамочек на деньги, якобы на лечение детей.

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@nu спасибо

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@vishnai, будем молиться за Вашу девочку! 🙏Сил Вам и терпения и конечно крепкого здоровья ❤️ держите в курсе как вы там, будем помогать!

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@nu крещеная Ева, так и есть. Очень многие уже помогают . Спасибо всем огромное, я не ожидала такого

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@nu спасибо за совет

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В разделе отношения разместите обязательно этот пост! Много девчонок его читают!

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@vishnai, Пожалуйста! 😍Давайте там выше нос! Всякое бывает! Надо бороться! Не время раскисать! Крещеная Ева? Имя при крещении напишите, будем молиться за вашу крошку! Нет ничего невозможного! Не забудьте группу в вк и инстаграмме организовать, в фб по возможности. Скидывайте ссылки сюда, будем репостить! Мир не без добрых людей! Всё обязательно будет хорошо! Держитесь!☀️🌸

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Здоровья Евочке! Помоги Господи!

Нравится Ответить
vluvarova
Валентина·Мама сына (2 года)

@vishnai, держитесь, всё наладится 🙏🏻

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@alina74 @rdultovskaya @nu спасибо большое девочки, от помощи посторонних людей слёзы не перестаю лится. Я не ожидала такого

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Дай Бог у вас все получится 🙏

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Перевела маме, пусть Евочка скорее выздоравливает 🙏

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (1 год)

Тоже перевела чуточку. Дай Бог здоровья и сил вам. Ева крещеная?

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@rdultovskaya спксибо

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки (1 год)

@nu спасибо большое

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Отправила! Поправляйтесь обязательно! Держим за Евочку кулачки всей семьей! 🌼🌼🌼❤️

Нравится Ответить
vluvarova
Валентина·Мама сына (2 года)

Перевела, здоровья крепкого!!! Пусть все будет отлично!

Нравится Ответить