Им.
ilonamem
Им.·Мама сына-младенца

Девочки,где вы покупаете градусники ?за последний месяц уже 3й ,который просто 💩😠.брали в шилаве,моцецим и вот в суперфарме.они даже мою температуру показывают не выше 35 .мне правда в суперфарме предложили супер градусник за 400 шек.теперь сижу думаю,неужели все пользуются исключительно такими.или это мне так везёт🤦‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

vicsssy
Victoria·Мама сына (2 года)

@ol4ik_g_8, да

Нравится Ответить
ol4ik_g_8
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vicsssy он безконтактный?

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·Мама сына (2 года)

@diana___13, по-моему, да

Нравится Ответить
diana___13
Диана·Мама дочки (1 год)

@vicsssy на али заказывали?

Нравится Ответить
mayuska

Просто после пищания нужно еще ждать пока не перестанет набирать темпиратуру , так в больнице мне показывали медсестры)))

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ilonamem я в Кармиэле покупала в Бэби смаил. А ты где живешь?

Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)

Cofoe инфракрасный лоб цифровой термометр электронный Termometro пистолет Портативный Бесконтактный Детские тела Температура измерения устройства

ссылка

Нравится Ответить
svr884
Sveta·Мама дочки (1 год)

Купила один на Али, второй в Макаби потому что нужен был срочно второ в садик и не могла ждать с Али.

Честно качество сборки только отличается. А все остальное тоже самое. Зато дешевле в два раза

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)

@ilonamem неа, здесь в Израиле, нам в больнице дали, думаю в аптеках продаются, nextemp

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)

@dantalia да многоразовые, nextemp

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все дебильные электронные , наклейки и тд, только ртутный, или уже такие же стали делать без ртути, с другими металлами безопасными- только они покажут температуру!

Нравится Ответить
jesya2
Evgeniya Syroedova·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jesya2
Evgeniya Syroedova·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки-младенца

Я в свое время купила браун, которым через ушко мерить нужно, очень довольна, секунда и ты знаешь точно какая температура, купила на сайте азриэли за 260ш, в то время как точно такой же браун в суперфарме стоил 560

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца

Мы самым обычным за 10 шек пользуемся

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

Самый обычный ртутный купите

Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына-младенца

@natashavadim я даже не видела их.мне предложили braun

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я фирмы chicco купила. Уже больше года он у нас и показывает температуру хорошо. И стоит далеко не 400 шекелей.

Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына-младенца

@margrit а можете ссылку скинуть?

Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня, 3 градусника выкинули. Теперь заказали на Али инфракрасный термометр и рады, показывает достаточно точно, а главное прост в использовании 👍

Нравится Ответить
ilonamem
Им.·Мама сына-младенца

@myrena а где покупали?в России?или можно заказать через интернет?

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына-младенца

@myrena они многоразовые?

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить