tsveto4ek
tsveto4ek1234
tsveto4ek

Оказывается для Inglesina Sofia есть прогулочный блок . Он и реверсивный и зимой будем на привычных больших колёсах 🤗 а к лету можно уже и трость купить 👌🏻

2

Комментарии

tsveto4ek1234

@mekitties, 12 к

Нравится Ответить
mekitties
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ого, а сколько он стоит?

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

@malinarus, крупный 69/7800 в 4 м был . Уже почти 5 мес

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Трость не, лучше книжкой))

Ух, какой же Ваш сын по размеру, что в Софию не влазит?)) Моя до 9 месяцев влезала, я уже сама сказала, что все, хватит))

Нравится Ответить