Ника
aleksnika2013
Ника·В ожидании первенца

Девочки помогите, чем спасаетесь от изжоги?Замучала сильно😖 #першийзапис

3

Комментарии

witameenka
Каролина·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
passionate2004
vika·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня тоже изжога почти каждый день.ренни спасает.моментом проходит

Нравится Ответить
aleksnika2013
Ника·В ожидании первенца

Спасибо всем за помощь

Нравится Ответить
lady.inna1234
Инна·В ожидании первенца

Гавискон, можно гавискон двойного действия, боржоми

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына-младенца

Фосфалюгель, ренни. А так, настоящая изжога вас ждёт ещё впереди 🤪😅

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

Ничего не помогает, гавискон спасает на время .. хоть не кушай ничего 🤦‍♀️🤦‍♀️🙈это ужасно ..

Нравится Ответить
evgeniaglava
Евгения·Мама двоих (младенец)

Боржоми каждые пол часа по глоточку.

Нравится Ответить
irina03.
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне только Боржоми помогло)

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·Мама сына-младенца

Молочко) и в конце б только ренни)

Нравится Ответить
paver.lomik16
Наталья·Мама сына-младенца

Ренни, Боржоми ( перед употреблением выпустить газы), и следите какие продукты вызывают изжогу и исключайте их из рациона, ну или уменьшайте дозу потребления. У меня изжога была на протяжении всей беременности, сначала от определенных продуктов, потом от всего, где-то с 4 месяца полностью перешла на ПП это уменьшило болевые ощущения, но изжога не проходила.. так,что вам терпения в этом плане, после родов точно пройдёт)

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·В ожидании первенца

Гавискон таблетки(стандартный вкус валидола, но есть и клубники , а Гавискон гель на вкус как будто съел сразу тюбик зубной пасты

Нравится Ответить
platon.margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

У меня изжога была с первых недель до родов,ела мороженое ))могла за два дня 1 кг сесть😂

Нравится Ответить
kilogrammyojikov

Мне только Боржоми и 🍋

Нравится Ответить
ode
Odessa·В ожидании первенца

ГАвискон сироп

Нравится Ответить
juliette123
juli·В ожидании первенца

Вода с газами Ессентуки

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (1 год)

Боржоми прям блоками пила и такой кайф сразу

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·В ожидании первенца

Мне тоже только поляна и боржоми помогла

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына (1 год)

Поляна квасова ! Только она и помогала. Таблетки пить не хотела.

Нравится Ответить
_mama__89
Elena·Мама дочки (1 год)

Поляна квасова только

Мне гастроэнтеролог назначал как-то.

Неделю пила, не более

Каждый день после еды, прп этом немного газы выпускать с воды

Нравится Ответить
kata240585luda

Я заметила кпк сьела сыр докторскую колбасу масло сливочное рыба копченая 🙈изжога аж захлёбывалась

Нравится Ответить
irochka21
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Морковка

Нравится Ответить
kata240585luda

Молоко теплое и то вот 28 неделя я спать не могла уже боржомт поляна рени не помогает ! А вот 29 неделя как рукой сняло 😂👍🏼изжога прошла

Нравится Ответить
valensia_2018
Valensia·Мама дочки (9 лет)

только Поляна...медикаметы не принемала, хоть и была... ну точнее и есть очень сильная а ж до кашля( Но это кому как, пробуйте и найдете то что Вам поможет.

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
_s

Помогал кефир/ряженка

Нравится Ответить