Юлия
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите гемоглобин на 36 неделе 106, понизился!! Это сильно страшно?😊😊👼

Комментарии

julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

@kaliberovamariya, норма в результатах стоит от 117!))

Нравится Ответить
mariyamina
Мария·В ожидании первенца

Норма 110

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·В ожидании первенца

В 34 недели был 83 что ли, вроде не страшно, пью таблетки, сейчас 108 стал

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

Печёные яблоки хорошо поднимают

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

Мне врач советовал Ферлатум пропить, лежит в холодильнике, хочу пропить и сдать анализ

Нравится Ответить
nastybeznadega0
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 110 и я начала пить Сорбифер Дурулекс. Т.к. из-за нехватки железа начались проблемы со здоровьем, после того как начала принимать лекарство, состояние улучшилось.

Нравится Ответить
yaannamama
Анна·Мама сына-младенца

У меня 107 был, пила Мальтофер, выше не стал, а после ЕР упал до 75, хотя кровопотеря не выше нормы.

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына-младенца

94 был) не пила таблетки. Рожать пришла 96 . А как родила упал до 75( но в итоге выписали по плану и все) чувствовала все это время себя хорошо,только бледненькая была))

Нравится Ответить
dadashichka
Даша·Мама двоих (младенец)

Тоже на вашем сроке было 105, потом операция, перед выпиской 87 был, сейчас не знаю, но пила железо 3 мес

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

@bjana789, и в программе ,,О самом главном,, тоже правду говорят, может и иногда!!🤗

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@julcheg0908 я смотрела как-то сюжет программы "Здоровье" про железо, правильные вещи там сказали, гляньте в ютьюбе если интересно) Малышеву многие считают ненормальной, но информацию всё таки она и приглашенные врачи доносят верную

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

@bjana789, железо вообще сложно усваивается в организме!! Читала, что перед тем как поесть мясо, нужно съесть яблоко, чтобы лучше усвоилось железо!!😊 А в комплексе с кальцием, железо вообще не усваивается!!🤷‍♀️🤷‍♀️ Самостоятельно исследования не проводила!!😊

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына-младенца

Я рожать пошла 98 и последние три недели так держался. Никак на это внимание не обратили даже))

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Яблоки и гречка не повышают гемоглобин, это миф. Мясо красное есть надо или пить таблетки

Нравится Ответить
svetaavdeeva0708
Света Авдеева·Мама сына-младенца

Не страшно, у меня гемоглобин поднялся только ближе к 40 неделе)) пила гранатовый сок как минимум литр в день))

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

Один гранат даёт суточную норму железа в день!! Так пишут!!🤷‍♀️😊😊

Нравится Ответить
mama__85
Имя Фамилия 85·В ожидании первенца

@julcheg0908, @9233649574, неужели пожимает Гранат ? Я сок свежевыжатый яблочный с дачи пью . Нет результата . Мясо надо точно знаю ,

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

Как у Вас здесь приятно и тепло с первых минут регистрации!!🍓🍓🍓

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

@mariapanina385, вот, вот гранат!! 🌹🌹🌹 всю беременность хорошие анализы были, а вот в третьем триместре понижение!! 🤷‍♀️ Наверное, потому что на диету из-за сахара посадили, а он случайно разочек после дыньки превысил и нормализовался!!🙈

Нравится Ответить
mama__85
Имя Фамилия 85·В ожидании первенца

И я не пью . Рвёт всех от всех видов . Знаю что баранина и печень говядины надо есть . Кто ещё что знает ?

Нравится Ответить
mariapanina385
Мария·В ожидании первенца

@julcheg0908 яблочки, бананчик😊а лучше гранат

Нравится Ответить
julcheg0908
Юлия·В ожидании первенца

@mariapanina385, как-то не пошло оно мне!! Тошнотворное состояние, хотя токсикоза вообще не было, перестала принимать, все ок!!👍 Может на яблочки подналечь!!))

Нравится Ответить
mariapanina385
Мария·В ожидании первенца

пора принимать железо😊

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки-младенца

У меня был 94, думаю не страшно у вас)

Нравится Ответить