Наталья
sonyaa777
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, с какого возраста вы поменяли кроватку ребёнку на более взрослую? И какие у вас размеры новой кроватки? И брали с бортиками как у кроватки-домика или нет?

Комментарии

ponywood
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 1.11

Размер 90/190

Брали с бортами в Хоффе. Сыну удобно, места очень много

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Только сейчас поменяли. Взяли дельфин. Размер 160х80. Все довольны

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (3 года, 3 года)

В 2 года перешли. Взяли кроватки в икее раздвижные. Пока спим в минимальных габаритах. Как таковых блртиков там нет. Пару раз летали, но не больше

Нравится Ответить