Марина
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девушки, кто недавно ставил пластиковые окна, в какой компании вы делали? Вам всё понравилось?

Комментарии

fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

Мы недавно балкон сделали в осконте)

Нравится Ответить
nkuzmi13
Наталья Голубева·В ожидании первенца

Фирму не помню, но профиль Трокаль искали специально

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·В ожидании первенца

@batyrshina_o вот у нас тоже ИПшник делает)))

Нравится Ответить
batyrshina_o
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Нам окна ставил ИПшник. Очень довольны, три года прошло, нигде ничего не отвалилось и не дует. Работает на совесть! Если интересно пишите, дам тел.

Нравится Ответить
galina90-90
Галина·Мама сына (1 год)

Да ставила , ща фирму не подскажу, все нравиться уже не первый год стоят🤪

Нравится Ответить
antonina081089
Антонина ·В ожидании первенца

Мы ставили в Оконном Континенте, профиль Рехао, год назад. Дороговато, но оно того стоит, притензий нет. Жаль только что не стали заказывать защиту для детей, хотя менеджер предлагал. Но это уже сами виноваты.

Нравится Ответить
tatully
Наталия·В ожидании первенца

Дизайн-окно. Профиль Рехау. Остались очень довольны - все в срок, очень аккуратно и качественно смонтировали. Смело советуем))

Нравится Ответить
oluhonohek11
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фабрика окон

Нравится Ответить
nastik.ru
Анастасия·Мама сына (3 года)

Оконный континент, в целом все понравилось. Бесит только, что они теперь названивают, предлагают ещё поменять где нибудь. Мы уже говорили, что сами наберём, как надумаем, они такие ну ок, мы попозже ещё наберём😁

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·В ожидании первенца

@marishes ой я уточню сегодня - скажу. У нас знакомый делает, он со всеми контачит

Нравится Ответить
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@alenka2306, рехау это вроде сам профиль, а в какой фирме вы устанавливали?

Нравится Ответить
irabeart.photo
Ирэн·В ожидании первенца

@marishes, может у вас просто летний режим стоит (микропроветривание)? Посмотрите инструкцию, там один болт подкрутить и будет зимний режим

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Евроокна, ставили 4 года назад, пока нет минусов. Изначально хотели Московские окна ставить. Но там что-то не повезло, то они не могли нам замерщика выслать, то назначили дату, а он не явился

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·В ожидании первенца

У нас REHAU. Не особо фирма для понтов, зато качество хорошее

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки-младенца

@marishes может нам повезло, т.к с разницей огромной оба окна сделали отлично.

Нравится Ответить
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@heavenly_angel, вот у нас тоже Калева поддувает, хотелось бы другую компанию

Нравится Ответить
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@emelyashik, мы тоже там ставили, но видно нам попался не очень мастер, потому что окно поддувает

Нравится Ответить
heavenly_angel
Аленка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде московские окна не плохая компания. У меня КАЛЕВА стоит. Ужас. Дует. Претензии не принимают, а про влажность вообще сказали что дом такой, впитывает.

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки-младенца

Калева. Как 7 лет назад качество, до сих пор старые от новых не отличить

Нравится Ответить